БРОСИЛ КУРИТЬ .ЧТО ДАЛЬШЕ?
2120
8
две недели назад бросил курить стаж 10 ЛЕЕЕТ .После такого стажа не вредно для организма.-------------------------------------------------------------------------- :live: Бpосил куpить сам - бpось куpить дpугому!
Вангог
Вредно будет только морально - но это надо просто пережть.
Вангог
Поздравляю! У меня, конечно, стаж был года три и бросила я легко и просто вместе с известием о беременности. А вот свекровь лет 15 курила. Этой зимой бросила, мы ее всячески поддерживали - не сорвалась. Однако поправилась сильно, потому что сигареты заменила пирожными/мороженым/конфетами. Из плюсов: улучшилось самочувствие, цвет лица стал более здоровым.
Вангог
Поздравляю! Я б тоже бросил, но не могу :хммм:
карлица
Вот этого и боюсь тк я сигареты заменил пирожными/мороженым/конфетами. мой вес сейчас 120кг сорваться не сорвусь а вес боюсь наберу ----------------------------------- спасибо за поддержку:миг:
Center
Central Я сам недумал бросать были попытки полдня ивсе но тут что то случилось сам непонимаю решил брошу и все прошла неделя и неохота хотя первые два дня тяжко было .
Вангог
Гога, давай!!! Молодец, так держать!
Вангог
ПОЗДРАВЛЯЮ! Это классно!. В помощь инфа: Купи в аптеке таблетки Коррида Плюс (Бийск, стоят копейки) и наслаждайся, когда уж очень захочется согрешить.
И по поводу пирожных и пр. Правильные народы питаются так: покушали, а через полчаса - чай, десерты. Так вот. После еды обычно хочется курить, а значит, и сладкого. Надо зажевать Корриду - станет намного легче.
А еще эти таблетки полезные, они предохраняют организм от токсинов, которые вырабатываются мозгом, обалдевшим от отсутствия никотина.
Это все - собственный опыт.
Удачи. :хехе:
Живчик
У меня один знакомый (1) в фирме устраивал такое правило: как только его сотрудник (2) шел курить, то (2) отдавал (1) за выкуренную сигарету 50р. Ну не насовсем, а на время. Стимул сократить количество сигарет - потрясающий. :хехе: Естественно, накопленная, скажем, за месяц сумма потом возвращалась ее законному (2) владельцу :ха-ха!: