полное обследование организма
1270
4
подскажите плз, кто сам искал или проходил сие. многие клиники предлагают полное обследование органов. к кому лучше обратиться? где наиболее достоверно ? :улыб:

также еще очень хочу найти иммунолога. уже звучало . что на горбольнице есть специалисты. может есть еще какие-то варианты? или кто-то обращался в горбольницу и может подтвердить, что я найду там и специалиста и грамотную консультацию там?:)

буду очень признательна. не хотелось бы просто наугад обращаться в клиники..*(
kroha Ru
Вроде как в иенституте иммунологии тоже можно обратиться к иммунологу, но я точно не знаю как
Yvette
в том то и дело. что хотелось бы в провернные руки попасть:) чтобы не разбазаривать деньги *(
kroha Ru
В Институте иммунологии на территории Горбольницы работают вполне квалифицированные иммунологи, знаю точно. Другое дело, что полное обследование организма там вам не сделают, только в общих чертах -- различные анализы крови -- общий, на гормоны щитовидки, на функции печени и т.д... УЗИ там тоже имеется. так же как и электрокардиограф и все такое... А вот те отклонения, которые выявят анализы -- нужно будет уже выяснять у специалистов по данным органам (исключая вопросы иммунологии, конечно)
Brenda
Не могли бы вы в приват кинуть контактные телефоны