Что сейчас цветет???
1579
12
То-ли аллергия, то-ли кондиционер виноват??
Нос как зацементировали, дышать немогу.
Есть коллеги по несчастью?Чем лечить-то??? :а\?:
Darianka
Сходите к врачу.
А цветут злаки и еще пионы - у меня на аллергия на них - пока дождики идут - еще ничего - перед выходом из дома закапываю в нос "Санорин-Аналергин", а вот как жарко станет и все полетит тут уже таблеточки пить придется антигистаминные - какие не скажу лучше к врачу сходить, что бы выяснить аллергия это или нет, так как почти все антигистаминные на печень не очень хорошо воздействуют:хммм:
Darianka
И кондиционер тоже виноват.
Я всегда себя лучше чувствую, когда он выключен.
К тому же он воздух очень сушит.
Включаем на пол-дня, потом открываем окно.
Darianka
ЛИ-И-И-ПА! я хоть и не аллергик (ттт), но от ее удушливого запаха горло перехватывает, когда по Орджоникидзе мимо "Яхонта" иду...
ptiza
Точно липа - вчера на остановке отметила - еще подумала пособирать или ну ее нафик....
Yvette
Липа, но какой запах!!!
пахнет суперско! :live:
тока собирать ее в городе - верх легкомыслия... если не для гербария, конечно :ха-ха!:
ak
У меня возожност собирать ее или в городке или в Кольцово :ха-ха!: В любом случае ну ее - собирать, сушить, а сейчас еще все мокрое ... :death:
Yvette
И когда ЭТО :зло: чудо природы отцветает?
Darianka
Липа уже почти закончила цвести - она всего нескотько дней цветет :улыб:
Yvette
К сожалению... Или, это я такой счастливый - не имею аллергию ни на что?:улыб:
ak
сплюнте три раза через левое плечо - аллергия такая радость - врагу не пожелаешь, причем, чем дальше тем больше - неделю назад таблетки новые от комаров купила - вчеа достаю вторую штуку - тут же чесаться в разных местах начала - пришлось к на ногу компресс из антигистаминной таблетки делать - вот теперь думаю кому эти таблетки отдать и стоит ли может лучше выбросить ...., а еще не могу есть киви, собирать малину + аллергия на пыльцу, а это означает, что надо мед прежде чем много брать пробовать и ждать реакцию .....уф - вот радуюсь. что холодно идождь - с травы всю пыльцу смылохоть жить можно ... :ха-ха!:
Yvette
Ко мне можно на "ты" :улыб:ибо в инете все равны :live:
А как это, таблетки от комаров, их внутрь пьют? :шок:
либо я со сдвигом фаз, или глаз мой - ватерпас :eek:
ak
я так пластинки для фумигатора называю :ха-ха!: