Иппликатор Кузнецова
1503
21
Недавно дали на себе испытать, эффект потрясающий. Сначала очень больно от игл, потом минут через 15 боль проходит и погружаешься в сладкую полудрему. Кто-нибудь еще пробовал такую штуку?
Yvette
Представляет собой полотно с прикленными пластмассовыми кружками, обратная сторона которых сделана в виде небольших игл.
Fuksia
Сначала очень больно от игл, потом минут через 15 боль проходит и погружаешься в сладкую полудрему.
===========================
видимо иглы "с небольшим добавлением эл, эс, дэ"
Fuksia
Я постоянно применяю при болях в спине, куплен был еще в 90-х годах. Очень хорошо помогает.
valerian
А эффект со временем не проходит? И есть ли у него противопоказания? На упаковке ничего такого не обнаружила.
Fuksia
Не, это действительно хорошая вещь. Противопоказаний нет, кроме обилия родинок и других кожных проблем на тех местах, где вы его хотите использовать. Со временем иголочки затупляются и лучше покупать новый.
Fuksia
Юзаю эту штуку, и жена тоже, периодически. В целом - довольны. Иногда удавалось заснуть на нем лежучи:улыб:Эффект, естественно, временный. Время это у каждого своё.
Смысл процедуры, как я понимаю, в расслаблении глубжезалегающих мышц и отвлекающем действии на кожу.
Fuksia
А эффект со временем не проходит? И есть ли у него противопоказания? На упаковке ничего такого не обнаружила.
А с какой целью вы решили его использовать? Чтобы просто расслабиться или при болях в спине?
Если второе и боли сильные - то лучше к врачу. Я года 2 назад неделю на нем лежала - помогало очень слабо, вернее ненадолго. Потом к врачу сходила - уже после одного укола полегчало. А после курса - уже почти 2 года нет проблем, хотя раньше стабильно было раз в полгода.
Sana
Со спиной проблем нет, тьфу-тьфу. Зато есть проблемы со сном - засыпаю очень плохо, ерзала, не могла заснуть, полежала на этих жутких иголках - и сразу закемарила.
Fuksia
Тогда не знаю. С этой целью не использовала. :роза:
Fuksia
Очень много показаний для применения иппликатора Кузнецова
Babe
а я стопами люблю топтать иппликатор. но не всем это можно. идет стимуляция всего организма.:улыб:
гы! а это идея! :роза:
надо буит попробывать...
ak
Слышала, что данная стимуляция очень не рекомендуется курящим и пьющим. Может поплохеть не на шутку из-за дальнейших выходов токсинов из организмы.:улыб:
приму к сведению, но это замечание ко мне не относится :ухмылка:
ak
замечательно.:улыб: Могу сказать, что поначалу было больновато ставить стопы на иппликатор. чуть ни орала! :eek: Делала так - руками опиралась о стол и медленно ставила одну за другой стопы. Со временем от опоры отказалась и могу просто шагать по иппликатору.:улыб:
ну попробую - у меня ваще ступни достаточно жесткие. Летом когда за городом - по любым дорогам босиком хожу. В одном месте мостик есть через болотинку из металлических пластин - "высечки", так и по нему хаживал - должны ощущения схожи быть. :спок:
ak
хорошее дело.:улыб:я прошлое и это лето всё в деревне живу и хожу исключительно босиком. Неописуемое удовольствие!!!!!!!! :))) а когда прогуливаюсь в места силы, то тоже стараюсь по возможности без обуви бродить. Пру и по шишкам и по камушкам....всяко бывало. Не очень приятное ощущение, когда идешь по застывшему после дождя чернозёму. :)))
Ну, попробовал постоять я на этих иголках...
Ощущения в прямом смысле этого слова прикольные :ухмылка:
митутки 2-3 вначале простоял - на двух ногах нормально терпимо, а вот вставать-сходить приходится придерживаться - на одну ногу сильно большой вес приходится :live:
ak
Со временем произойдет адаптация и будет легче шагать. Я купила самые острые, синенькие иголки. Так теперь я даже стопами перекатываюсь по иголкам, встаю на носочки, пяточки, стою на одной ноге и т.п.:улыб:
Не, я такой целью не задаюсь - танцевать и перекатываться на иглах, да и не надо это мне. полежать, постоять - ихорошо. но не часто. :live: