кондиционер и последствия
1175
8
все лето в теплых носочках на работе.... ладно сейчас как-то "в сезон", а когда приходишь на работу в сарафане и на шпильке...

нет, хуже не придумаешь...
бороться и уговарить "сделать потише" - безполезно.
надо как-то "адаптироваться"... КАК? может кто подскажет?

ненавижу, когда в лицо дует когда работаешь...
если дует лицо - налицо неправильная установка :-) сорри за каламбур. как минимум нужно переставить стол.
egornsk
а его уже некуда ставить. либо совсем напротив, либо немного в стороне (как я и сижу сейчас)...
так дело еще и в том, что холодный воздух опускается в ноги... я мерзну!! не потому что я такая теплолюбивая, просто все мужики в теплых носочках, в туфлях закрытых, да и сидят в стороне...
где уж им меня понять-то?
попробуй поменяться местами с кем-нибудь из коллег ( я так и сделала) теперь уже другие следят за этим "сквозняком":улыб:
не то что в носочках -- в соплях, простите, все лето... которое уже:) Уж не знаю насчет правильной-неправильной установки, могу сказать одно -- ни в одном кабинете, ни в одном положении стола не избежала я ледяной струи из кондиционера. Хотя кабинеты большие. И стол где только не стоял -- дует, и все. Но однозначно лучше так, чем жариться все лето в офисе, имхо
Brenda
Я тоже была ярым борцом против кондиционеров, все время спину продувало.... к сожалению смена места не помогала, а все наладилось после замены кондиционеров во всей комнате: повесили под потолок и струя дует теперь по потолку. Т.е. "дуть" на людей перестало.
А вообще кондиционеры - опасная вещь...
И по возможности лучше им не пользоваться...
не знаю как одаптироваться....
я летом месяц переболела, прямо
под ним сидела, а щас хоть бы хны...
иммунитет нада укреплять
а вто вот тоже, на улице жара, ты вся такая
открытая, но приходится мерзнуть
ведь коллеги-бабищи потеют, жарко им...
Anasha
так в том и дело.. сидишь в жару на работе, тебе прозладно, хорошо...
а на улицу выходишь, там ЖАРА... и все.. и , простите, сопли...

не знаю я..
Дак это давно доказанный факт, что простывают не от температуры как таковой, высокой или низкой, а от скачка оной - неважно - вверх или вниз. :ухмылка: