Доктор Чень
1763
8
Скажите, кто-нибудь лечился у этого доктора (см. сабж). Он принимает, кажется, на Красном пр-те, 42. Традиционная медицина от нас отказалась после многочисленных экспериментов над нами :хммм:Может, китайская медицина в силах помочь?
Моему очень хорошему знакомому доктор Чень убрал камень в почках. Традиционная медицина только операцию может предложить, а китаец своими травами за месяц растворил.
Стоило дорого, но результат ошеломил.
Диагностика стоит, если не ошибаюсь 300 рублей.
Думаю поговорить с этим доктором в любом случае имеет смысл.
fleure12
Спасибо. Мы сегодня сходили к этому доктору. Суммы впечатляют, что и говорить :eek: Но если учесть, сколько я за всю десятилетнюю жизнь моего сына денег выложила..... это копейки. Меня больше рассказы о чудесных исцелениях впечатлили. Пока два часа в очереди просидели - он в порядке живой очереди принимает, я соседей расспрашивала, как и что. Не буду вдаваться в подробности - это не мои истории. Но если хотя бы половина из того, что мне рассказывали, правда... Одно насторожило - диагност он так себе. В частности, соли в почках моего ребенка не увидел, хотя она у нас там лет пять уже обитает в запредельных количествах. Хотя, остальное все, вроде, подтвердил. Выкупили препараты на одну неделю - такой короткий курс чистки крови. Посмотрим, каков будет эффект.
И все-таки, сколько стоит? Насколько суммы впечатляюще выглядят?
brod
ну нам, к примеру, один курс лечения обойдется в 17 тыщ рублей. Потом - не знаю, как помогать будет. Некоторым курс лечения приходится продлевать до полутора-двух месяце. Некоторым хватает пяти сеансов, чтобы неходячий человек встал на ноги и уже в течение девяти лет не знал, что такое боли в спине (это из рассказа его мамы, с которой мы в очереди сидели). Им как раз не пришлось дважды к доктору ходить (в тот раз женщина сама к нему на диагностику пришла). Другим пациентам д-р Чень предлагает прийти через год на повторное обследование. Но, говорят, не факт, что через год он повторяет курс. Вот то, что я вынесла из общения с его пациентами. Видимо, давно он у нас в Новосибе работает, если люди у него 9 лет назад были..... Я не спросила.
Он мне говорил, что 14 лет в Новосибе работает.
Kuznez
Вот только интересно, чем он нас кормит :а\?: Некоторые из таблеток, которые он нам продал, просто в заклеенных бумажных конвертиках, россыпью. Без названия. Только порядковый номер. Еще два лекарства как положено в коробочках. Я переписала названия (там все по-китайски написано, только действующее вещество латиницей), набрала в Яндехе и выяснилось, что нифига эти таблетки не на травах - такая же химия. Причем одно из этих лекарств нельзя применять детям до 15 лет. Моему ребенку - десять. Прям скажем, неприятно мне сие. :хммм: И что мне теперь делать? Вынуждена, конечно, признаться, что то, что было до его таблеток и то, что есть сейчас - небо и земля. Практически у нас больше нет той проблемы, от которой нас в поликлинике лечили 2 месяца и четыре года. Хотя, с начала приема китайских препаратов прошла только неделя. Видимо, теперь придется два раза по столько токсины из организма выводить... Что лучше? Одно радует :а\?: хоть не антибиотики те два лекарства, которые мне удалось рассекретить, а то нам в больницах предлагали то один пропить, то другой проколоть.... Экспериментировали, в общем, экспериментаторы...
Kuznez
Я ошиблась. Это как раз антибиотики:((((((((((((((((