Надрыв Связки на Колене,Нужна Помощь!
495
2
У меня почти месяц назад произошёл надрыв боковой связки на левой коленки, у врачей был, правда обычных, ничего нового они не сказали, хотелось бы узнать что то от народа в плане быстрого лечения и восстановления связки, можно и народную медицину, пишите все удачные способы лечения, все, я очень буду ждать - я не смогу жить без любимого футбола, мне нужно восстановится за два месяца, да от себя обьявляю небольшой презент чей рецепт мне поможет, честно.
Alexei2003
Надрывала связку между голенью и стопой и икроножную мышцу. 2 недели бинтовавала эластичным бинтом, как рекомендовал травматолог. Потом, к счастью, попала к другому врачу - наложили гипс на 2 недели. Еще где-то неделя - были проблемы с ходьбой после снятия гипса. Месяца 2 побаливало но большую нагрузку, где-то год -изредка при перегрузках. Первый врач еще советовал Васну для снятия отека и рассасывания гематомы - дрянь, не помогает.
Alexei2003
надрывала связку, + еще суставная жидкость вытекала. рецепт: эластичный бинт-обязательно!, УВЧ (физио-процедуры)-врач назначал , рекомендовал порядка 10 сеансов. и компресс водочный на поврежденный сустав, на всю ночь.
восстановилась достаточно быстро, только год после этого не могла ходить на высоком каблуке-ну думаю вам это не грозит :ухмылка: