Высыпали гойники!!!???
1171
13
Кто с таким сталкивался? Понятно, что дорога к врачу, но пока не получилось туда попасть, да и к какому? В паху сначала появился один гнойник, на следующий день их стало больше. Они естественно вскрываются, ну и конечно же чешутся. Что это??? И к какому врачу обратиться. Узнавали в какой то справочной, что то вроде помощи, сказали, что к гинекологу. А при чем тут гинеколог?
Luyka
К дерматовенерологу - однозначно!
Иней
А где его можно найти в Академе, например, или в городе?
Luyka
Если денег не жалко и не охота стоять в очередях - тогда в частные медицинские центры. Адреса, я думаю, найдете в любой газете.
А можно в КВД по месту жительства. Телефон Вам подскажут по "09".
Luyka
и чем быстрее, тем лучше
Luyka
к врачу! как можно скорее!
бабушка мужа - запустила и никому ничего не говорила - сейчас - просто кошмар - лечится уже третью неделю и пока только небольшое улучшение заметно, так что - К ВРАЧУ!!!!
Pushka
Ну и из какой же это все таки "оперы" - гинеколога или дерматолога? Приключилось это с человеком, который находится далеко от меня, поэтому не могу контролировать процесс и не могу до сих пор узнать чтоже это?
Luyka
так пусть он бежит к врачу и говорит вам что это...
нельзя такое запускать...

с другой стороны - человек-то этот понимает, что это важно?? если нет, то еще доказывать придется..
Luyka
сперва к дерматологу, а там уже врач сам решит...
Да к врачу она уже побежала и сдает анализы, правда я и сейчас незнаю у кого она была на приеме, ну вот такая связь между нами. Вот завтра я уже все с нее "вытрясу". Хотелось конечно в первый день услышать что бы это могло быть.
Luyka
ну и что там понавытряслось?
совсем серьезное что-то?
Стрептодермия. Говорят что-то съела из фруктов или овощей, плохо мытое.
Мойте лучше овощи и фрукты.
Luyka
да уж... вот чуден организм человеческий...
никогда бы не подумала, что может быть ТАКОЙ результат о плохо вымытых фруктов...
А что Вы хотели?
Человек - он тоже в каком-то смысле фрукт, и зачастую - плохо вымытый...
:ха-ха!: