стоматология с выездом на дом
5167
7
посоветуйте, пожалуйста, медицинские организации, которые оказывают стоматологические услуги на дому. планово, а не неотложка, если это важно.

заранее спасибо.
subway_man
Что-то я думаю, что никто не оказывает. Как Вы себе представляете транспортировку бормашины или рентгеновского аппарата? Их же ещё, поди, к обычной домашней розетке и не подключишь...
У Вас нетранспортабельный человек на руках? Всё равно, можно его доставить к месту лечения (возили же мои знакомые ребёнка с компрес. переломом на процедуры на щите).
Галинка
У нашей бабушки был флюс. приходили на дом - бабушка нетранспортабельна, с 4 этажа вниз ее еще может и можно снести, но обратно точно не поднять, весит она немало. Но это были наши друзья (стоматологи). А уж чтоб лечение на дому - это вряд ли.
Саламандра
К моей бабушке, помнится, приезжали из обычной районной стоматологии: зуб дергали (сама она туда не могла). Уже не помню, оставляли ли заявку там лично или по телефону. Правда, дело лет 10 назад было, насчет сейчас без понятия.
А попытаться узнать в самих клиниках ?
subway_man
А что ? В клинику, по записи, и ни какой очереди.
Вам то это дома надо??? :безум:
Главное во время зубки лечить. Раз в пол года уделите им внимание.
>Главное во время зубки лечить. Раз в пол года
>уделите им внимание.

ну свои зубки я, положим, могу принести в клинику. однако не у всех такая возможность есть.
Regyna
>А попытаться узнать в самих клиниках ?

ну так в итоге и пришлось поступить. я просто думал, что есть специализированные организации.
subway_man
Каков результат?..
Кто оказывает такие услуги, и почем?