Где можно проконсультироваться по коже
783
7
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:

1) Где можно получить консультацию специалиста по коже лица ( последнее время с ней что- то не то происходит ) - куда идти - косметологическая клиника?
Не хотелось бы идти к дерматологу поликлинники....

2) Кому доверяете вы? не хо елось бы чтобы при первом свидании мне прописали кучу ненужных дорогущих препаратов...

3) И конечно хотелось бы примерно знать сколько будет стоить консультация

Заранее спасибо
Писарева,4 тел. регистратуры 21-06-51. Консультация стоит 160 руб. или может быть уже чуть дороже. Ничего навязывать не будут, могут только рекомендовать. Отношение конечно не как в косметических салонах и лечат по старинке, но достаточно эффективно.
Хотелось бы отсоветовать Вам обращаться на Писарева, 4. Имеется личный негативный опыт и многих моих знакомых.
Lulok
А куда же тогда податься??? я уж было собралась сегодня ехать...:хммм:
мне в свое время очень хорошо помогли в КВД, Центр. района, врач Вознюк , тел.236887, прием бесплатный, если вы к ним относитесь, если нет - то можно платно.
Если бесплатно хотите попасть, то просто с 7-30 звоните в регистратуру и берете очередь (дозванивалась я всегда быстро).
Удачи, поправляйтесь :роза:
К счастью, с кожными проблемами не сталкивалась (тьфу-тьфу-тьфу), но по другим проблемам, если платно, стараюсь обращаться в диагностический центр на Горбольнице, консультация стоит 250-350 рублей (зависит от того, зав. отделением Вас будет консультировать, или нет). Не знаю, как там у них с дерматологами, но другими специалистами я довольна. Позвоните, узнайте.
Lulok
Спасибо огромное..
Да незашта, буду рада, если помогла. Лучше о результате отпишитесь :O)