Сколько сейчас стоит вставить зуб?
6814
2
Пожелания:
1. Недорого
2. Качественноо

Примечание: скорей всего бюджет потянет зуб из пластмассы... Или как там этот материал называется.
Nskyy
Пластмассу желательно менять лет через 5, у керамики срок раза в 4 побольше.
Про недорого- ничего не посоветую, лечусь в дорогой клинике. Весной там 1 керамическая коронка (с вскрытием и пломбированием каналов, слепками) стоила в районе 7000-8000р. (зависело от используемого штифта).
Если надо вставлять зуб (а не одевать коронку), то надо ещё узнавать и про способы - имплантат это или протез, и как этот протез будет крепиться на соседние зубы (про способы крепления недавно было - воспользуйтесь поиском).
Думаю, что разброс цен довольно большой в зависимости от клиники и материала, но советовать, всё же, должен тот врач, который возьмётся за работу.
Галинка
Звоните, узнавайте. Никто кроме вас (в смысле задач) и врача не сможет вам сказать стоимость. Зимой делала на 7-ку (меняла коронку из-за периодонтита) - литую за 3200, металлокерамика стоила бы 3500, на Мичурина. Сервисом и работой довольна. Сейчас езжу в 3-ю детскую, расценки чуть ниже, но там я просто лечение прохожу.

Кстати, расценки, похоже, везде более-менее похожи, кроме каких-либо крайних случаев, т.к. если еще и зуб лечить, штифт вставлять, то примерно такая же сумма могла и у меня получиться.