что-то венерическое
1831
16
ранки не заживающие вокруг паха, что это .....?

куда обратиться с этим,
Pushka
И побыстрее. Перейдёт в хроническую стадию - будет проблематичнее выявить заразу.
Наверное что то подобное, и при этом выписывались лекарства и конечно обрабатывать. web-страница
А ессли серьезно, то венерическое вокруг паха это апофигей. Обычно это в уретре, простате, яичках, почках, но никак на коже.
Ivan Ivanych
Обычно венерическое в почках, Иваныч? и в простате? Мнение от настоящего знатока, даа...:улыб:
Givi
Да уж, он мастер давать такие оценки :зло:
Givi
"...венерические заболевания как правило поражают моче-половую систему человека..." (почти дословная цитата)

А теперь докажите мне, что почки - не часть моче-половой...
:ухмылка:
DrAnimal
Я бы с удовольствием, но вот доказалку по пустякам не включаю, энергии много жрет. Попросите у Иваныча лучше подробностей, он мужик широко образованный, по всей видимости.
Givi
ННП
Как врач дерматовенеролог, могу предположить, что в данном случае, неподробно описаны клинические проявления генетального герпеса. Конечно, хорошо бы узнать прочие проявления... Но это не через и-нет - согласитесь, что подобного рода "диагностическая-лечебная" практика ни к чему хорошему не приведёт? От себя могу рекомендовать куда обратиться: КВД-1, кафедра дерматовенерологии, Олга Николаевна Позднякова, ДМН, проф. Если денег не жалко)))
Если жалко - то к любому дерматовенерологу в КВД по месту жительства. Записываетесь на приём, приходите, приносите конфетки Коркунофф, Банку Кофе... :bottle: :live:
Деньги на лекарства не забудте.:миг:
На генеталиях, значит, развился? и в истории болезни так же пишете?:улыб:

Привет Поздняковой - она уже профессор? надо же, время летит...
Givi
Надо смотреть... Уж где развился процесс, так там его и опишем )))))

Да, Позднякова уже профессор. Уже года полтора как. Всё так же дружит с Новартис)))
Да, Позднякова уже профессор. Уже года полтора как. Всё так же дружит с Новартис)))
И все так же не может поставить диагноз который другие люди в перый год работы после интернатуры в лёт ставят..хотя все верно..профессор же :хехе:
Если уж и идти, так напрямую к простым обыкновенным врачам, а не к тем которые типа все в науке, хоть в тот же КВД-1 - деньги целее будут и пользы больше :хехе:
Вообще ранки, а не гнойники. Они какбы трескаются в милиметров 4 максимум , мажу мазь " левомеколь " --заживают, казалось бы все нет их, но не тут то было, после душа или 2х 3х дней они начинают чесаться. Я чешу естественно, и процесс повторяется. От этого выпадают волосяной покров.
И теперь вопрос не грибок ли это?

Про адрес точно напишите куда и кому, потомучто я стесняюсь, не могу .........я не раз подходил к дверям венеролога и .....уходил.

пишите мне на е мейл job83@ngs.ru
я стесняюсь, не могу .........я не раз подходил к дверям венеролога и .....уходил.
Этот процесс называется "естественный отбор". Природа так все устраивает, чтобы глупые не могли размножаться...

Чего стесняешься-то - венерологу письку показать? так подумай сам, сколько он их видел за свою карьеру. Иди лечись, молодой! пока не поздно еще...
Вообще ранки, а не гнойники. Они какбы трескаются в милиметров 4 максимум , мажу мазь " левомеколь " --заживают, казалось бы все нет их, но не тут то было, после душа или 2х 3х дней они начинают чесаться. Я чешу естественно, и процесс повторяется. От этого выпадают волосяной покров.
И теперь вопрос не грибок ли это?
У меня такие же симптомы, только я женского пола. Могут ли это быть последствия цистита? К кому лучше обратитья к гинекологу или венерологу (и где в Академе такой имеется?). В чем могут быть причины? Просто партнер постоянный уже более года, никаких проблем не возникало.:хммм: