где сделать спермограмму?
1257
6
в частном порядке, желательно поближе к пл.Калинина и не очень дорого("компъютерная" за 400 это перебор).
paramon
далеко от пл. Калинина, дорого (420 р.), зато провереное место: Центр планирования семьи и репродукции на Киевской 14. От пл. Калинина кстати автобус ходит 1150. Не фиг на здоровье экономить:улыб:
paramon
В "Авиценне" на Красном, 35. Тел. 22-99-58. По ценам проконсультируйтесь, но что там делают спермограмму, это точно.
далеко от пл. Калинина, дорого (420 р.), зато провереное место: Центр планирования семьи и репродукции на Киевской 14. От пл. Калинина кстати автобус ходит 1150. Не фиг на здоровье экономить:улыб:
Первое: "А ведь мы с вами на брудершафт не пили"(с)А и Б Стругацкие. Это я к тому, что выражения подбирать надо тщательнее.
Второе: В указанном вами заведении год назад делали "обычную" спермограмму за 170 рэ. И сейчас делают, только очень неохотно и надо сильно настоять на этом, иначе разводят на "компьютерную" за 400(а не за 420). Именно "разводят" - по другому этот процесс не назовёшь.
Третье: Если не знаете ответ на конкретно поставленный вопрос - лучше промолчать.
paramon
Извиняюсь, если тон мой вас обидел, не хотела. И брудершафты не причем.
Написала, потому что у самой муж там сдавал буквально позавчера за 423 рубля, если быть точной. И потому что считаю этот центр - одним из лучших в городе, слышала много хороших отзывов и сама там наблюдаюсь. Не насильно засылаю, а рекомендую. Побывали, не понравилось - ради бога, не ходите. У всех свои запросы.
Хотела помочь, а наткнулась на ежа:улыб:
paramon
Медцентр "Здравица" на Державина 130 руб.
А чем компьютерная отличается от обычной?