Где обследовать свой организм?
918
6
Особых болезней не наблюдается, но хотелось бы на всякий случай пройти обследование.
Флюрография, кардиограмма ну и так далее.
Просто последний раз проходил еще в школе...
Посоветуйте, пожалуйста, куда обратится, желательно в одном месте, вопрос стоимости особо не волнует.
Ну и хотелось бы чтоб это все не растягивалось на 3 месяца а за 1-2 дня все сразу стало понятно.
Спасибо.
Soms
В любую приличную больницу можно обратиться по платным услугам, в Дорожную клиническую, в Областную, в 168ю МСЧ и т.д. и т.п., туда, где в принципе, нормальная диагностическая база есть. Запишут на консультацию к врачу-терапевту, который и назначит план обследования, за пару дней всё можно благополучно пройти. Телефонов отделов платных услуг, к сожалению, под рукой нет, можно просто прозвониться по общим телефонам, указанным в ДубльГИСе и поинтересоваться, куда обратиться по платным услугам. Из дубльГИСа - в дорожной телефон Медклуба 20-65-11, сама больница 29-20-74, медсанчасть 168 - 36-07-18, 32-05-51, областная - 46-36-66.
Soms
Сейчас прохожу обследование в Медклубе при дорожке. В целом нормально. По крайней мере прогоняют по полной, что надо и что не надо.
Soms
Обл. больница!
Недельку точно придётся на стационаре поваляться!
Но по денУжкам выйдет от 50000 ру!
Зависит от того, какое обследование!
Если поверхностное(пришёл в баночку по-писал), то и в какой-нить мед.центр можно зайти!
А коли, хочется узнать всё ДОСКАНАЛЬНО..., то время и деньги надо тратить!

ЗЫ. Я прохожу такое обследование(1-1.5 недели) раз в год, правда бесплатно почти!(Мама моего кента Зав.Глав.Врача.Обл.Больницы, или как эта должность называется?)
На все-все инфекции...
---[ Rico ]---
в областной день обследования/лечения стоит в пределах 1000 рублей (с размещением в палате люкс, то же в VIP-палате ещё плюс 500), при этом базовые обследования в цену входят. Здоровый человек, который просто хочет проверить организм, благополучно уложится в 3 дня, стоимость с учётом всех допконсультаций и допобследований будет лежать в пределах 3000-10000 руб.
Алексий
Я в суммы не вдаюсь!
Со слов работников ОБЛ.БОЛЬНИЦЫ... цифра мною озвученная и получается!
Может врут! :ха-ха!:
---[ Rico ]---
Спасибо всем за ответы!
Осталось выкроить время и решиться на 3 дня отпуска...