Виагра?
859
4
Добрый...ночер.
Заранее извиняюсь, если разместил тему в неправильном месте.
Суть вопроса такая.
Я всегда живу, думая головой (верхней, пардон). В том числе перед сексом всегда отдаю себе отчет в своих действиях (только во время и до оргазма бывает теряется трезвость мироощущения, что немудрено). А вот читается нередко про людей, в силу каких-либо обстоятельств теряющих контроль над собой под властью животных инстинктов.
И вот захотелось хотя бы раз ощутить этот самый животный всепоглощающий инстинкт..
Вроде как желание немедленно овладеть своей любимой в сий момент и наплевать на все остальное, жуткое сводящее с ума желание и непроходящая мучительная эрекция.
Так вот собственно вопрос - каким таблеточным итп средством можно для такого воспользоваться? Виагра? или еще что-то? что действительно сведет с ума и доставит новые ощущения..
бред какой-то... вообще-то, если Вы не в курсе, Виагра - это лекарственный препарат, а не афродизиак или галлюциноген. т.е. при наличии проблемы эректильной дисфункции может помочь (только проблему этот прежде должен определить сексолог), но с ума не сведет и новых ощущений не доставит.
ptiza
Нет..вы меня не поняли..проблемы такой не было и нет, проще говоря, хочется новых яростно-животных ощущений, взамен трезвой головы..а виагру я только как пример привел, так как других не знаю названий..в том и вопрос чем этого можно достичь..
Шпанские мушки? Если решитесь - поделитесь впечатлениями потом:миг:
Поставила Ваш вопрос вот СЮДА, ждите ответы :-)