Отек
728
7
Люди после пластической операции в полости рта - опух, как хомяк, что делать?
Помогите!!! 4-й день, а мне не фига не лучше
DSK
Бегом к врачу! Тут вряд-ли что посоветуют. Может воспаление какое пошло?
Галинка
не- а, отек и все тут.
К врачу ходил: сказал за неделю все пройдет, а как же на переговоры ходить????
DSK
Может - в парандже, если больше некому на переговоры сходить?
А если серьёзно - могли бы позволить себе после пластической операции на больничном немного побыть, очухаться.
DSK
вообще, индометацин мазь вроде применяется для снятия послеоперационных отеков. но можно ли ее использовать на лице - не знаю. можно еще посоветоваться в аптеке.

где это тебя так, не в Денте случайно?:улыб:
Галинка
в том тот и дело, что специально в субботу экзекуцию устроил, думал хоть ко вторник в потребный вид приду:улыб:а нет, не тполучилось:улыб:
Больничный дело хорошее, но стоит на минутку расслабиться, а тебя уже ..................:улыб:Да и никто не дает по такойй причине больничный - это типа моя трабла.
кстати, открыл для себя гель с Бодягой - 56 руб., а помогает :)))
Sunce
Почему случайно?
именно специально:)
Сказали: вырвем и все, потом сказали: вырвем и зашьем немного и все, потом сказали: ну вырвать-то вырвали, но тут кое- что надо на место дырки пришить, поэтому немного отрежем тут и наконец пришьем, как и полагается, потом сказали: нуууу, шить тут много надо, но после того, что мы отрезали уже - это нестрашно. После того, как сняли слюнявчик, врач сказал: "ну я типа ненмого обманул, это была пластическая операция, но если перед началом говорить, то многие отказываются" :)))
Вот так лечат в не самых плохих клиниках города, если бы я знал, что мне предстоит, то не трогал бы зуб лет сто еще.
Димексид и Бодяга - дали результат - теперь я похож на человека, которому просто попинали ногами правую часть лица :безум:
Главное товарищи в таких случаях не терять оптимизм :pivo:
DSK
нда, а мне в Денте понравилось.

ходим одними тропами :ха-ха!: