волшебник Чжань Хуянь или 101 волос
1329
8
Народ кто в курсе об этом чудодейственном средстве, так ли оно хорошо насколько хорошо его рекламируют, какие цены, может у кого результат уже виден?:улыб:
host
Когда у меня тотально полезли волосы, то врач -трихолог из АМД-лаборатории мне посоветовала как альтернативу их дорогущим препаратам бальзамы серии 101. У нее в практике были только очень хорошие отзывы по их применению. Но посоветуйтесь все-таки со специалистом, как часто их можно применять. Проблемами выпадения волос у нас в городе занимаются профессионально 3 клиники: АМД (цены ого-го, но результат 100%), студия Диво Вокз.маг.16 (у них есть в продаже препараты этой серии дешевле, чем в рекламе), поликлинника на ДК Горького (подробнее не знаю)
host
Этой злой волшебник, судя по фамилии:улыб:вот превратитесь в козленочка, вспомните дядю Гиви:улыб:
host
Cпециально для вас перерыл весь интерент и нашел
http://www.nnews.ru/2004/12/23/city/541.php3
Называется "лохи должны быть лысыми" - это не оскорбление - это название статьи. Было проведено журналистское расследование и вот что из этого получилось.. (жми на сцылку)
Я елси честно в шоке. разве так можно.. с жиывми.. людьми?!?!?! :шок:
мдааа....нечто подобное я ожидал но чтоб в такой форме, если честно прям не верится что так открыто и нагло действуют "представители доктора", прям подмывает позвонить...и ощутить этот нелепый прессинг...:улыб:
хотя вроде с другой стороны есть положительные отзывы о самом продукте, может просто нечистоплотные распостранители???
может кто еще что знает...
host
Я этим средством пользовалась в октябре-ноябре 2003 г. Обращалась в студию Диво (волосы сильно сыпались) и там мне порекомендовали этот лосьон (ну и еще правда внутрь разные препараты). И надо сказать, что такой комплекс дал хороший результат. Правда запах у него специфический. Я бы не сказала, что мерзкий, но мужу не понравился.
schastlivaya
ННП
2 schastlivaya ;jsvs28
Вы случаем не из компании это самого Волшебника Джань Хуань?:хехе:
schastlivaya
Так может помогло то, что внутрь принимали?

Мне вот непонятно - рекламы всех этих фиговин (от ожирения, алкоголизма, шлаков и т.п.) довольно продолжительные и часто повторяемые - неужели кто-то на это ведётся и покупает, что рекламное время окупается? Я как-то лучше думаю об уровне интеллекта населения...
Галинка
народ ващее не вкупается....все происходит от не правильной жизнит,один хочет пить,но в тоже время почему-то худеет, хотя глистов нет,а все дело в язве и заболеваниях ЖКТ...у другого зудятся волосы и сыпятся, не понятно,вроде бы хоть и курю,но причем тут волосы спросит он,а при том...
все взаимосвязано...себорее по-ровну...
посудите сами,перед тем как платить деньги,оцените свое состояние!!!!Скажете, здоровый образ жизни ведем(мол не пъем и не курим :))ха! Помимо этого много других факторов,влияющих на организм...Шлаки и тд. - рекламный трюк,на которм делают бизнес...Да не спорю,помогут кому-то эти системы green system за много денег,но в целом,можно и без дорогих денег.... просто найти что-то,что под рукой есть....Вот допустим масло репея(не шампцни с оным а именно масло в отдельности),вот поищите с ним рецепты и я думаю,не стоит потом разочаровываться отдав заоблачные деньги за "101".
я все к чему это,к тому что есть причина,а лечить собираются последствия, и выпадающие волосы,не факт,что голове не хватает минералов и витаминов,а может быть ЖКТ не ровно функционирует,и витамины все цело не поглощаются вообще!!!!