Чай для похудания
1459
17
Подскажите, кто-нибудь пил чай "Канкура" или "Жуйдэмэн"? Как действие? Нет ли побочных эффектов. У меня сестра стала пить Канкуру, не может, сильно стала болеть печень и живот.
anxen
"Что бы такое съесть, чтоб похудеть..."
До чего доверчивы люди - диву даюсь - кто миостимуляторами худеет, кто бадами и чаями, а всё лень человеческая...
Если связывает боли в животе с употреблением чая, то пусть побыстрее бросает пить.
Иногда эффект похудания даёт обезвоживание организма.
Состав-то чая как-нибудь прописан на упаковке?
Галинка
Мне вот тоже непонятно. Почему желающим похудеть не приходит на ум поменьше жрать? Ведь помогает, 100% помогает...
anxen
Недавно стою в очереди в аптеке, передо мной женщина, спрашивает у продавца: "есть что -нибудь чтобы быстро похудеть?"
anxen
Я как то зашла в аптеку, спросила ченить слабительное, но чтобы это были травы и желательно в пакетиках.
Она мне предложила чай "Похудей", и честно сказала: "Похудеть вы от него ТОЧНО не похудеете, а кишечник прочистится"
Так что вот....
Lulok
Кому что помогает
Кому ограничить себя в мучном, сладком, жирном. Кто двигаться стал меньше и поперло.
Кто на диету безуглеводную.

Могу сказать, что прибавка с возрастом у женщин происходит.
Как на ступеньку выше и хоть ты убейся.
мышь
Да уж, что только не делают чтобы выкачать деньги у доверчивых потребителей. Вообщем я состав чая посмотрела, там травы в основном, например цветы кассии, сена (которые сами по себе являются слабительными), но есть еще какие-то китайские чаи с определенными названиями, непонятно только в чем их действие и что туда входит, вот это настораживает.
мышь
Ир, поверь мне, ограничение в еде помогает всем! (если, естессно, ожирение не связано со здоровьем). Вариант я и так мало ем не канает. Попробуй завести тетрадку, и записывать туда всё, что ты съела-перекусила за день, потом подсчитай калории. Результат тебя удивит.:миг:Как только количество потребляемых калорий станет меньше расходуемых - вес пойдёт на убыль.
С возрастом, к сожалению, женскому организму требуется всё меньше и меньше калорий, а кушает никто не меньше, и физические нагрузки не такие, как в молодости :хммм:
Lulok
)))
Придет время, когда кушать не будешь вообще, а вес не будет менятся в сторону уменьшения.
мышь
В Бухенвальде толстых не было :ухмылка:
Lulok
Пила Жуйдэмен и Летящая ласточка. При этом правда был перерыв в занятиях спортом. Несмотря на стабильный в течение 2-х последних лет вес похудела на 2 кг. Но скажу одно - от Жуйдэмена не было даже слабительного эффекта, от Ласточки - был, но не такой сильный, как говорят... :смущ:
Angel_7
У меня знакомая с "Ласточки" в обморок упала. Не стоит такое пить.
Галинка
ой! девочки я сама пила чай "Похудей" конечно не похудела, но правда скажу работа кишечника наладилась... и теперь я не набираю... что думаю не маловажно
Lulok
Не надо приводить такие сравнения.
Это несерьезно и глупо.
Стресс, издевательство, люди не спали, лишены свободы.

Я сейчас как раз изучаю себя отчего и почему и что будет держать вес в пределах нормы и талию в тех штанах и юбках, которые имеются.
Так вот ограничения в еде (мучное и сладкое, углеводистое и жирное) не решают проблему. Животик, бедра, грудь и руки не уменьшаются.
Активность в движениях подтягивает, но снова не до конца. Заметила, что чай один помог, животик опал. Чай кончился - животик вырос.
И еще поволнусь и толстею. Что-то изменилось в моем женском организме. Год назад от волнений я худела.
Так что понять себя надо и отсюда плясать.
Так что поискать можно среди российских чаев.
Хотя бы понятно, что за трава и что регулирует)))
Мне понравился чай "Комфорт" от "Тайгапродукт".

Вот сгоняйте сюда, почитайте.


http://www.taigaproduct.ru/indexr.html
Lulok
А вот не помогает. Все делаю, как Вы говорите. Все записываю. Полгода уже. Результат - 0,0. Есть меньше уже просто не могу, ибо совсем без еды не могу обходиться.
anxen
Кто-нибудь слышал что-нибудь про китайский чай Цзинлун для похудения? На пакетике, кроме иероглифов. написано еще - Gold Dragon Slimming Tea. Пыталась найти его состав в Инете - нету.
anxen
самый простой и безопасный способ похудеть - это рационально питаться и заниматься спортом. Все чаи и препараты для похудения очень вредная штука. Они обладают мочегонным и слабительным эффектом. Что приводит к обезвоживанию организма и потере микроэлементов и флоры. Другие препараты содержат гормоны, которые ускоряют основной обмен, но вместе с килограммами Вы потеряете здоровье. Все практически содержат стимуляторы, хорошо если самый безобидный кофеин.А вообще очень много информации в интернете про всякие средства для похудения. Выбор за Вами..