Подскажите, пожалуйста чем лечат выпадение волос?
1128
6
друга пробовали мазать всяческими народными средствами, - маслом репейным и т.д. - результат "не особо заметен"
AKIRO2
Смотрите рекламу, в инете поищите. Показывают обычно на 49 канале такую рекламу, еще вроде где-то. Газета ЗОЖ состоит практически из рецептов.
AKIRO2
ну как минимум -- врачами-трихологами
AKIRO2
конечно, все завистит от того каков характер выпадения волос.
У меня волосы были слабые, люмкие, на расческе много оставалось. Мне бальзам Виши Деркос помог (в сиреневой баночке). Волосы стали меньше выпадать и после нанесения (его не надо смывать) они становились объемнее. У Виши есть средства и "посильнее" Деркос с Амнексилом в красной упаковке.
AKIRO2
У меня выпадение волос было тотальным, просто лысина светилась. Сначала обратилась в студию "Диво" - лечилась 2 месяца, эффект - нулевой. Пошла в АМД-лабораторию, они выкатили сумму за лечение 13 тыс.,но с гарантией результата. (лечение на 6-7 месяцев, т.е. в месяц получается ок.2тыс. :() Делать было нечего - пришлось согласиться. Выпадение полностью остановилось через 1,5-2 недели, новые волосы полезли через месяц. Я довольна результатом. Но та же врач как альтернативу их препаратам посоветовала мне бальзамы серии 101. Хотя они не намного дешевле. :хммм:
svs28
бальзам 101 - не тот ли,который китайского врача...если да то топик уже был по нему :ухмылка: