Сжигатели жира
1055
7
Предлагаю обсудить, насколько эффективны в борьбе с целлюлитом внешние сжигатели жира.
Я купила в аптеке один такой, но меня в практическом применении испугал "ледяной" эффект, он действительно был таким... как и было написано. Я не знаю, насколько это эффективно, и опасно ли?
Angel_7
сорри,что лезу..но!
В бассейн,если противопоказаний нет,надо ходить...Плавно плавать,туда-обратно..водная гимнастика!!!Почувствуете разницу - тонус кожы улучшиться...Тут знакомая взяла Vichi крем вроде говорит чуть улучшение есть...
Но в любом случае,не стоит браться за химию,если можно по другому начать...
Благодарю, если не закидали помидорами
bahtey
Плавание практически не способствует похудению, к сожалению, а тем более не избавляет от целлюлита! :ухмылка:
Angel_7
если было бы вредно, то серьезные компании в аптеках свои средства не продавали бы.
А мне вот интересно, а если этим средством мужикам животы мазать - будет улучшение:)?
Angel_7
Три года методичного использования подобных средств - от дешевых до баснословно дорогих - убедили меня: кремы, гели, мази, масла, маски и прочие виды "антицеллюлитной" продукции от целлюлита не избавляют! У них есть неоспоримое достоинство: кожа становится более упругой, здоровой и приятной на ощупь:миг:Но чтобы капсулы с жиром, залегавшие годами слоями под кожей, рассосались от крема - это должен быть крем, имеющий в составе какую-нибудь кислоту соляную...
Правильное питание, двигательная активность (ну, хоть лифтом не пользуйтесь - уже что-то!), ежедневный (!) самомассаж (или легкий массаж, выполненный заботливыми руками), контрастный душ (если нет противопоказаний), ананасы и лимоны в рационе - и уже вероятность возникновения целлюлита меньше! А уж если наросло - банки, мед, на крайняк - липосакция...
devon rex
Правильное питание, двигательная активность (ну, хоть лифтом не пользуйтесь - уже что-то!), ежедневный (!) самомассаж (или легкий массаж, выполненный заботливыми руками), контрастный душ (если нет противопоказаний), ананасы и лимоны в рационе - и уже вероятность возникновения целлюлита меньше! А уж если наросло - банки, мед, на крайняк - липосакция...
Поддерживаю на все 100% + добавил бы еще очищение кишечника хотя бы раз в год