Детский мануалист? Срочно!
1099
10
Посоветуйте хорошего, детского мануалиста. Район, цена не важно.
Вованович
У моего ребёнка было много проблем из-за родовой травмы. Знакомая рекомендовала хорошую массажистку (с большим стажем работы в детской поликлинике) - она очень нам помогла. Могу дать её телефон в приват (живёт в Академе), если сама она помочь не сможет, то возможно, посоветует специалиста, т.к. они друг друга более-менее знают.
Вованович
уберите рекламный слоган из своего info и стукнитесь к UIN 158780447
quaker
уберите рекламный слоган из своего info и стукнитесь к UIN 158780447
Кому мешает, моя информация, в моей информации?
Галинка
Знакомая рекомендовала хорошую массажистку (с большим стажем работы в детской поликлинике) - она очень нам помогла.
Спасибо, но стандартный массаж нам противопоказан. Нужен именно мануалист и именно детский.
quaker
Подкорректировал. А что в аське, Вас не видно
Вованович
посмотри здесьwww.sineglazka.ru у них есть мануалисты детские
Абсолютно, двоякое чувство, к этой конторы. Подкрепленное опытом общения и пребывание в стационаре. Жаль, что в Новосибирске, альтернатив нет.
Вованович
Знаю мануалиста-иглорефлексотерапевта. В декабре водила к нему сына 12 лет. Эффект есть: визуальный и ощущения сына (диагноз: сколиоз 1-2 ст.) Он (мануалист) говорил, что новорожденными тоже занимается. Если такой спец. устроит, то поищу тел.:улыб:Не Синеглазка.
Вованович
Не знаю как у них в стационаре с этим, а мануальный терапевт есть в отделении которое на гагаринской.