Консультация по поводу щитовидной
967
5
Если кто то знает, посоветуйте хорошую консультация или хорошего врача, к которому можно обратиться по поводу щитовидной железы.
обращайся к нам ГНОКБ...300-400р. к.м.н или профессура...
А в целом - если приписан человек к поликлинике - по месту жительства.
Я хожу в Биовэр, доктор - Бреусов Александр Алексеевич.
Я довольна очень. Мед центр есть в дубль-гисе
Если надумаете идти, будьте гоотовы, что распросит, где родились, и про болезни родственников вплоть до бабушек.
EllkaLenka
А подскажите стоимость приема и какие анализы обычно сдаются или каким способом ее проверяют.
111845
в этом году ещё не была, в прошлом - кажется 450 (первичный прием), но я наблюдаюсь у него с 97 года поэтому плачу дешевле.
Когда пришла первый раз после биопсии
(биопсию посоветовала гомеопат, направление взяла у эндокринолога в поликлинике и они мне при этом совершенно спокойно отдали карточку, хотя в то время я на диспансерном учете стояла с увеличенной железой, лакала Л-тироксин, но на гормоны кровь при этом не взяли ни разу)
- узи (у меня коллекция была), плюс после осмотра направил на кровь на гормоны можно сказать по полной программе (из меня тогда 2 пробирки вытянули) - выяснили, что немного отклонялся ТТГ и антитела к кардиолипину - в результате два года пила плаквенил по схеме, как расписал доктор, и появлялалась дважды в год. Антитела привели в порядок и гормоны теперь на месте. Тепреь сдаю только два гормона (ТТГ и ещё один - не помню, анализов под рукой нет) и узи, тироксины никакие не пью, только йодосодержащие препараты (йодомарин) по зиме, железа уменьшилась.
Антитела к кардиолипину ещё пару раз после лечения сама сдавала, но все в порядке.
Но это для меня такое назначение, тетушке моей назначил Л-тироксин ( у неё железа почти вся вырезана), но схема отличалась от той, которую рекомендовали в поликлинике - в результате похудела как хотела, самочувствие лучше. Тете 64, оперировали в 58 лет.
Сейчас раз в год обязательно хожу, для собственного успокоения.:улыб:
Ну ещё он предпочитает сам узи посмотреть, т.е. смотрит-то конечно специалист, а Бреусов рядом следит и если, что просит какой-то участок внимательнее посмотреть. И он первый доктор, который не больно смотрит саму железу, после его пальцев никакого дискомфорта у меня не было.

Да, сама я не медик, но тетушка врач (пенсионерка), при этом к мед. центрам я никакого отношения не имею. Воть. Так что упрекать в пиаре не стоит.

Кто-то из коллег на работе ходил в обл. больницу. Доктор - женщина, хвалили, но как зовут я не спрашивала.
ну и как ПыСы - у Бреусова регалий полно и врач при этом внимательнейший
EllkaLenka
спасибо.