спина
1603
12
Всё достаточно банально - искривление позвоночника. Что делать? Как лечить?
1) массаж
2) гипноз
3) плавание
:а\?:
artful manager
:улыб:
"гимнастика, йога, трусца"

к врачу!
artful manager
Врач, хороший масажист, плавание..
artful manager
Есть мануалист!!! Супер! Супер! Супер! Я ДВА года мучалась с поясницей, врачи -каждый лопотал свое, дабы выкачать деньжат. Йога через боль, и все остальное тоже. Сходила один раз (не веря), диагностировал, выправил. Спина прошла на следующее утро. Сходила через неделю еще раз, подкорректировал, дал рекомендации и сказал, что больше нечего тратить деньги (по его части все нормально). Остальное - не психовать. Так вот, то что по его части НЕ БОЛИТ!!! 2 сеанса! А еще , Вы где нибудь видели чтобы врачь Вас добровольно отправлял нафиг , не желая раскрутить на большую сумму! Могу порекомендовать в личку и дать телефон!
Эллин
И мне, пожалуйста, дайте телефончик этого специалиста на всякий случай.
artful manager
Всё достаточно банально - искривление позвоночника. Что делать? Как лечить?
1) массаж
2) гипноз
3) плавание
:а\?:
гипноз???
а чё?
"у тебя не болит спина, у тебя не болит спина, у тебя вообще нет спины!"
Эллин
И мне, пожалуйста, дайте телефончик! Буду очень благодарна!
artful manager
Сначала к врачу, а потом уже массаж по его назначению и другие процедуры. Спросить про нагрузки спортивные.
Babe
Я вот к врачу пришел - думал быстро обернусь. Но сначала рентген шеи, поясницы, грудного отдела, потом физиопроцедуры для восстановления дисков (микроволны, лекарства утюжат на спине ультразвуком и т.п.). Пару раз мучил врач. С понедельника повторный недельный курс. Только после отпуска думаю к массажисту пойти.
Тихий
все правильно, даже массжист по - хорошему должен работать после просмотра снимков (и не десятилетней давности), а уж врач-то тем более.
Тихий
У меня когда спину прихватило (но благо родители врачи), то тоже физио делали, а потом массажировали. Вроде с тех пор, тьфу-тьфу-тьфу, так сильно не схватывает.
Эллин
Если есть возможность, сообщите и мне телефончик, спинка - это наше семейное больное место:хммм: