БАДы Тяньши
2961
9
наткнулась в инете при поиске БАД для лечения артритов.
Цены высокие.
Кто-нибудь принимал их?
КлонВина
Как и любой продукт сетевого маркетинга. БАДы Тянь-Ши стоят так дорого исключительно потому, чтовложена цена всей пирамидки.
GuimpLena
Найдите аналог в местных БАДах, я именно так сделала. Также поищите по инету состав.
GuimpLena
я изучал, что это такое. Этими бадами занимается компания "Tiens group". Я отношусь к этому всему не доверчиво. Запросите на yandex эти названия и подставьте слово "развод", "лохотрон", "сомнительно". И тогда и узнаете, что это такое (это скорее финансовая компания. Адепты которой буквально залепили своими объявлениями о вакансиях многие крупные города).
Хотите правильно подобрать бад? Выход только один- медцентры со специальным для этого диагностическим оборудованием. Не пожалейте денег на обследование, тогда не пожалеете и об остальном. По тому что это дело такое, что все очень индивидуально. А иначе- шанс угадать, чтобы вам правильно и точно подобрать будет как в лотерее. А я в такие игры не играю! Я очень доверяю некоторым производителям бадов и тем медцентрам. Но я очень не доверяю торгашам дистрибьюторам).
ua9oas
Бадами занимается не только Тиенс Групп. Производителей как и дистрибьюторов масса.
tamarra
Тема про Тянь-Ши.

Прошу строго придерживаться.
КлонВина
Я принимаю бады Тяньши в течении 2 месяцев. Могу сказать, что заметила мгновенный результат от антилипидного чая (первые 2 недели от меня несло как от коровы- не помогал ни один дезодорант, видимо всякая хрень из меня все-таки выходила). Остальные препараты нужно принимать немного дольше (от 3-х месяцев, чтобы что-то понять). прежде чем начинать принимать эти бады прошла диагностику в офисе компании и они мне прописали курс лечения. После трёх месяцев пройду еще раз, чтобы понимать результат. но по ощущениям- улучшения есть. По крайней мере мое сердце уже не так мерцает как раньше.
Недавно была у гинеколога, так мне выписали препараты, только дома я прочитала инструкцию и увидела что это бады!! хотя врачи не имеют права выписывать ничего кроме лекарственных препаратов... так что бады в наше время это все-таки хороший источник для подпитки организма.
Saliveta
Озвучьте, пожалуйста, учреждение, где гинекологи Вам выписали БАДы
203
Индинол разве не БАД? Эпиллагат?