Нибулайзер
2790
20
Подскажите, где можно купить нибулайзер, сколько они стоят, и как его вообще выбирать?
Может быть, есть какая-то альтернатива ему (нужен для ребенка - 2,5 года)
svs28
Мы купили небулайзер год назад. Покупали в аптеке на Красном проспекте 8. Там все подробно объяснили. Есть компрессорные и ультразвуковые. Компрессорный вроде как получше, мы его и купили. Цена около 4-х тысяч. Но он того стоит. И по-моему, там есть более дешевые варианты. Зато теперь при лечении кашля и при профилактике обструктивного бронхита вообще никаких проблем. Только кашель начался, тут же делаешь ингаляции с лазолваном и за пару дней все проходит.
svs28
Сайтик стрёмненький, тем не менее - вот здесь можно найти инфу и о ультразвуковых, и о компрессорных ингаляторах.
В ДубльГИС - все телефоны, просто наберите в строке поиска Омрон-Сибирь.
Цены, естественно, будут ниже, чем в аптеке. В розницу, полагаю, они тоже продадут без проблем.
svs28
Кстати, вот здесь про них можно прочитать: Небулайзеры
Vilna
Да, совершенно верно, ингаляторы тут хорошо описаны.

Для получения минимальной цены, всё равно, в данном случае - обращайтесь к упомянутому мной выше первому поставщику. Если для Вас важна цена, конечно. А аптека на Красном, 8 - одна из самых дорогих в городе, просто согласно своему позиционированию, хотя вместе с этим это и одна из лучших по ассортименту и уровню обслуживания аптек!
Алексий
Аптеки сейчас все дорогие, поэтому стоит обращаться туда, где лучше обслуживают. На здоровье нельзя не экономить :миг:
Vilna
Аптеки сейчас все дорогие
:миг:иллюзия. На самом деле могу точно сказать, где дешевле, где дороже. :ха-ха!:
В упомянутой Вами аптеке на самом деле клиента "облизывают" хорошо, если при такой размерности цен с Вашей точки зрения это стоит лишнюю тысячу за ингалятор, покупайте в аптеке, а не у первого поставщика.:улыб:На Форуме моё общение носит сугубо некоммерческий характер, поэтому даже нашу аптечную сеть и оптовую компанию рекламировать не буду, посему по-прежнему рекомендую первоисточник. :ха-ха!:
Алексий
В представительстве такой стоит 4210. Наши знакомые пришли в аптеку Ромашка , им за крупную покупку сразу сделали скидку 3%, получилось что они купили ингалятор за 4000 рублей. :ухмылка:
Vilna
Значит, данную модель можно реально купить за 3-3,5:миг:
А скидка 3% за крупную покупку - это звучит гордо! Мне, кстати, такую в своё время у них за стандарт аскорбинки выдали.:улыб:
Алексий
Можете издеваться сколько хотите, но 3 % со стандарта аскорбинки и 3 % с 4-х с лишним тысяч рублей это разные суммы :улыб:
Vilna
Да, я знаю, это целых 120!!! :ха-ха!:
Я, в общем-то, просто пытался толкнуть мысль, что за исключением акционных товаров, когда производитель или компания-поставщик медицинской техники совместно с аптекой предлагают товар по специальным ценам, в большинстве случаев если есть желание сэкономить, лучше обращаться в специализированную компанию. Хотя в аптеках часто удобно, что по пути!
Алексий
Медтехника на Ватутина 13...
Алексий
Што вы тут Лешенька ерничаете? В омрон-центре ети ингаляторы стоят 3,6-4,28 т.р. Если у вас лично есть канал, по которому его можно купить за 3 - 3,5,это не значить что фсе могут также. И кстати, они не всегда есть в наличии.
FIT SEIN
деточка, да шо вы, я не ёрничаю, я рекомендую.:улыб:скидку можно вынуть и из омрона, и из аптеки, и не 3%, кстати. :спок: я понимаю, что это не рынок, но место для торга там есть! :ха-ха!:
а вообще, есть ещё варианты взять подешевле - Little Doctor в оптовой компании будет стоить вообще около 1200, при этом чисто функционально сделает абсолютно то же самое, что и Омрон.:миг:
svs28
В понедельник (27.11) купила в Медтехнике на Ватутитна,13 ингалятор ультразвуковой (небулайзер) производства Ростов на Дону за 1.950 рублей. В комплекте загубники и две маски (детская и взрослая) . Аппарат снабжён стаканчиками для лекарств , поэтому ингалировать можно даже отвары трав. Не шумит вообще. Используется для ребёнка 4,5 лет при простудных вариантах с кашлем и для вечно сопливящей мамы.:улыб:
В Технике здоровья (Станиславского, 15 или Гоголя, 16) ростовских сейчас временно нет, цена была 1360 (почувствуйте разницу), скоро должны подойти, а пока есть в наличии барнаульские Роторы (около 1500), комплект такой же, только без стаканчиков.
вы так оперативно отвечаете в форуме, спасибо. Но ваша помощь в поиске прибора мне нужна была чуть раньше. Я писала вам в icq вы не читали?? Да и сейчас он лайн, а ответов нет ...досадно.
Я писала вам в icq вы не читали??

Не было ничего. Лучше писать в приват, icq вещь ненадёжная.
Алексий
з.ы. посмотрел номер Вашей аськи, я пом-моему авторизовывал Вас три или четыре раза, но ни одного сообщения после авторизации не получал.:хммм:На самом деле досадно.
Сейчас попрошу, чтобы сделали нормальные онлайн-консультации.
ну так отпишитесь сами в мой адрес. Может хоть так получится. Весь день держать форум открытым окном не имею ни желания ни возможности. А icq всё время горит. Может ещё когда пригодимся друг другу:улыб:
Хорошо, что недоразумение разрешилось.:улыб:
А про всё остальное теперь более оперативно будет рассказывать сама Техника Здоровья, скоро Марина здесь появится в качестве полноправного Участника Форума.:улыб: