Логопед
6899
12
Где в Новосибирске можно найти хорошего логопеда? Причем не для ребенка, а для взрослого. И сколько будет стоить это удовольствие? Заранее спасибо за ответ!
Игореха
Что-то тишина? Неужели у нас так плохо с логопедами?
Игореха
Через два года скорей всего будет один хороший. потерпите?
Игореха
Елена Александровна 346-76-05
Позвоните, опишите свои проблемы. Мне, как специалист, она понравилась, но мы с ребенком обращались.
Игореха
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, удалось ли найти логопеда для взорослого? И какова стоимость услуг? Мои поиски пока результата не дали.
Игореха
Точно знаю, что логопед, работающий со взрослыми, принимает в муниципальной поликлинике №5 в железнодорожном районе. А вот про цены не знаю.
Z_vezda
Я позвонила туда, мне сказали перезвонить после 13, прием бесплатный, тел. 220-29-55
Мамзелька
Здравствуйте!
Я обратилась к логопеду в центр коррекции речи "Инсир". Со взрослыми там работает Панарина Нина Михайловна. Пока прошла всего 2 занятия, но результат уже слышен. Сам центр перезжает на следующей неделе на новое место. Можно записаться на прием по телефонам:
д.т. 221-01-57
с.т. 8-960-792-06-36
Rosa
Роза, здравствуйте! есть ли успехи???
GuimpLena
Через два года скорей всего будет один хороший. потерпите?
Два года прошло-есть специалист?
nevestaMari
В Здравице есть логопед хороший Петухова помоему Татьяна. Врач опытный , в возрасте, очень приятная в общении. Я ребенка водила. После нас часто приводили мужчину после инсульта, то есть она и со взрослыми занимается.
Игореха
Подниму тему.
Может быть кто-нибудь подскажет контакты хорошего логопеда для 9-летнего ребёнка?