Зубы!
2107
18
Никогда не было такой проблемы как вылечить зубы. Поэтому понятия не имею где это можно качественно сделать. Надо поставить две пломбы. Куда посоветуете обратиться и сколько примерно стоит??
Drink
по месту жительства в поликлинике
Drink
Лучше всего обратитесь в Областную стоматологическую поликлиннику, на А.Невского 38. (тел. 271-58-75). Не пожалеете. Там и не особо дорого, да и качество отменное))
Drink
На проспекте Дзержинского 38 неплохой кабинет есть.
Drink
На Большевистской, ост. завод труд. Всегда там и только там. Лечение и отношение, отличное :live:
Drink
Вчера вылечила 2 зуба безнадёжных, которые были лечены в поликлиниках 100 раз, как попало. Мне так понравился врач, руки золотые!!! он мне их не просто вылечил а полностью отреставрировал и нарастил, от родных не отличишь. Два зуба мне обошлись в 500 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь это мой любимый стоматолог 210-19-87 Александр Геннадьевич, запись по понедельникам с утра. Правда я к нему 2 месяца пыталась попасть, но ничуть не жалею, что ждала так долго!!!!
ulibka
500 руб. ? прямо альтруизм какой то
quaker
Сама обалдела, мне когда его телефон дали и цены сказали, они показались подозрительно низкими, но вчера на себе проверила: отношение, просто сказка, сделал просто идеально: зуб как родной стоит никакого дискомфорта, отпалировал все. Сказал, что вскрытие канала, чистка с обезболивающим максимум 350 р. А в клиниках: 3500!!!!!!!!
Наверное бывают и наше время врачи отбога, которые дают клятву Гиппократа и выполняют её.
Drink
Я всегда лечу зубы в стоматологической поликлинике №6 ул.Нарымская,5 нужно позвонить по т.221-87-11 и записаться . Очень хорошая врач Подольянц, попробуйте к ней. Там не дорого и очень качественно!
quaker
Да,согласна,что-то цена не особо реальная!!!!! Говорить насколько хорошо Вам сделали зубы стоит где-то минимально через год,может Вам поставили супер дешевые материалы и пломба выпадет через месяц(тьфу-тьфу-тьфу,конечно) :dnknow:
glv3
да вроде и лампой туда светили, это говорит о то что это не обычный цемент, а свето какаято-то там пломба.
принимает в доме ветеранов недалеко от Оперного
ulibka
Сыну 2,5 года, сломался один из передних зубов. Подскажите, где можно его восстановить и стОит ли (выдержит он в таком возрасте морально и физически)? Читаю в рекламе про подготовительные беседы детских стоматологов (Здравица, Санитас), а реально кто-нибудь водил ребенка?
ulibka
Большое спасибо за рекомендацию стоматолога на Горького, 91!!!! теперь Александр Григорьевич и мой любимый стоматолог! Действительно чудесный врач и человек!!!! Просто всем рекомендую!
lessy7
ОН Александр Геннадьевич :respect:
ulibka
SORRY!!!! Конечно Геннадьевич!!!! Под впечатлением и в эмоциях совсем запуталась!!!!
Drink
У меня другая проблема. У зубного последний раз был в начальных классах. Это лет 20 назад, поставили пару пломб. Зубы белые и все целые. В принципе, я и не знаком с таким понятием как зубная боль. А сколько раз нужно вообще зубного посещать? И где пройти "диагностику" состояния зубов качественно? (Извините за сленг, я с АФ) :улыб:А то что то мне это уже не нравится. :безум:
demien
вообще рекомендуют 2 раза в год профилактически..
у меня в клинике, куда я хожу, профилактический осмотр оказался бесплатным..
позвонили сами, пригласили, записали, осмотрели - было так приятно :улыб:
это Блеск, а вообще по форуму посмотрите - тут много и про клиники и про конкретных врачей..
Drink
А у меня вопрос про "Дентал Косметик". Кто там делал зубы? Как сделали, сколько отдали?