Санаторий Краснозерский!
873
3
Кто ездил расскажите стоит или не стоит туда ехать.
Вообще хочу знать всю инфу которую имеете :flowers:
Drink
Я туда два года подряд ездила. Сервис и мебель совковые - чистенько, но мебель скрипучая. Кормят прилично. Санаторий на отшибе от поселка, никаких посторонних - тихо очень. Развлечений мало, но если едете действительно отдохнуть, а не позажигать, оно и к лучшему - лучшего места, чтоб выдрыхнуться, точно не найти :-) А вот тамошние грязи и рапа действительно ОЧЕНЬ здоровские. Всякие там хондрозы и проблемы с суставами очени сильно "прижимали хвост" после Краснозерки. (для сравнения в этом году съездила в Белокуриху - хондрозу хоть бы хны.) Короче, если косточки и нервишки в порядок привести надо - ехать очень даже стоит, а если вы приверженец "светского" отдыха - это не туда, со скуки помрете.
Вот чего-чего, а выспаться это ДА!!! На самом деле хочу полечиться и отдохнуть. Поэтому и не в Белокуриху еду. :миг:
На их сайте вроде приличные фото выставлены.
Drink
ну, раз вам выспаться надо, тогда рассказываю, как это делается :-) в своей курортной карте основным заболеванием укажите какую-нить неврастению или вегетососудистую дистонию. Тогда вам назначат йодобромные обертывания, рапные ванны, и дрыхнуть как сурок вы будете уже в первый день процедур :-) запаситесь будильником, а то проспите завтрак :-))))