Зуб сломался! (Дентал Сервис)
1256
8
Я в ужасе.
Пришла в "Дентал Сервис" с дырявеньким зубиком.
Дырочка маленькая. И не болел. Думала - поставлю пломбу и все.
В первое посещение мне все раскопали до самого корня. Поставили временную пломбу. Во второе посещение (сегодня) опять все рассверлили - еще шире, и вновь поставили что-то временное. Назначили установку постоянной пломбы на следующую неделю.
И вот сегодня вечером - во время еды - этот самый зуб меня ПОКИДАЕТ! Покидает совсем. Без шума и пыли. Будто и небыло у меня этой пятерки никогда. Товарищи... Объясните мне несчастной, что это со мной такое прооизошло?
Кто виноват и что делать?
Norway
может, у Вас такой запущенный кариес был, поэтому и сверлили сильно...
но вот почему выпал - тут вряд ли кто диагноз поставит...
идите к тому же врачу и разговаривайте...
Norway
Очень жаль, что такое с Вами произошло. Сложно сказать, почему так вышло. Вы выполнили все рекомендации врача? Может, развод на деньги? Большую сумму заплатили за эти две временные пломбы?
Юлия
Заплатила я за это дело 3034 рубля.
Рекомендаций особых не было. Велели дожидаться дальнейшего лечения...
А был ли запущенный кариес?... Я не знаю. Точнее уже не помню. Помню только то, что этот зуб у меня уже был лечен в детстве. Старенькая пломбочка откололась. Я и пошла. В надежде, что мне просто пломбу заменят на новую.
А получилось вот так вот... необычно.
Norway
Может быть у вас за маленькой дырочкой скрывался гнилой внутри зуб? такое бывает.
Norway
Я лечила зубы в Дентал-Сервисе года три назад, пока все нормально.. Правда, лечила у свой хорошо знакомой врача. Причем был один момент, она мне сказала ставить коронку на залеченный зуб, причем не металлокерамику, а простую, иначе пришлось бы у зуба все стенки убирать. И вот пришла я туда уже после ее ухода, а мне говорят, не майтесть, ничего не надо. В итоге я коронку поставила, и зуб до сих пор со мной. А знакомая сказала, что им неинтересно со моной с простой коронкой возиться было, вот и послали :dnknow:
Kirochka
Спасибо всем за сочувствие :)))
Я пока в непонятках маюсь. Мой врач сегодня не работал.
Не ем, не сплю... Жду, чем же закончится мой триллер.
Как только во всем разберусь - напишу чего-нибудь позитивное.

Ах, да... Моя зарубежная подруга советует уже бежать в суд. У них с врачами судятся по любому поводу - даже из-за грубости. Быстренько и в пользу потребителя.
Norway
Что зуб не болел - это еще не показатель. Он может не болеть до последнего, а когда заболит - возможно уже поздно лечить будет. Что раскопали до корня - ну это вам кажется, что дырочка маленькая, они зуб обрабатывают специальным составом, который окрашивает пораженные кариесом области, значит гнилой уже зубик был.
А врач у вас кто, если не секрет? Я вот только что два зуба в Дентале вылечила, все ок :улыб:
Norway
У родственницы точно так же зуб выпал, причем прямо в кресле в кабинете. Лечили его, лечили, а он и выпал прямо доктору в руки.
Поликлиника на Нарымской.