Увеличить рост
5132
10
Посоветуйте в Новосибирске клинику, где проводят операции по удлинению голени с помощью аппарата Иллизарова. Есть желание немного увеличить свой рост.
chaser90
Какой у Вас пол? Какой рост сейчас? Или, может, хочется не рост удлинить, а ноги?
Одно дело, когда растят кость по медпоказаниям (переломы-раздробления там, или длина ног разная), а вот тянуть кость ради неизвестно чего - не понимаю... Бывают неудачные случаи - когда при расщеплении кости трещина уходит в колено или к голеностопному суставу - и уже хромота на всю оставшуюся жизнь...
chaser90
Присоединяюсь к Галинке полностью. Подумайте 10 раз, прежде чем на такую процедуру решиться. Это Вы добровольно себе позволите сломать ноги, и неизвестно с какими осложнениями, чтобы немного увеличить свой рост? Рост ведь - не главное, здоровье дороже...
chaser90
для начала на турнике повесите..)
потом к психологу...
мил мой человек... поверьте рост не столь важен...
также как длина одного места)))
все это из области комплексов..
а лишние 3-5 см... уверенности вам не добавит..
без нравоучений и под***ок.. честно))
chaser90
Буду сегодня в НИИТО - уточню.
Но какже мне нравятся маленькие мужчины, в отличие от дылд ))))))
chaser90
Если всё серьезно, то нужно ехать исключительно в институт Илизарова в Курган.
chaser90
Я, как и обещала, спросила о Вашей проблеме в НИИТО. Да действительно, я оказалась права и ноги они удлиняют, но исключительно по медицинским показаниям.
chaser90
Смотрела недавно передачу. Там мужик один в 50 лет решил увеличить свой рост с помощью удлиннения ног. Во-первых, боль это страшная, по его словам, т.к. вставляются такие штуки, которые через определенный период поворачивают, чтобы нарастала костная ткань, все это медленно и жутко, во-вторых, после этой безумной операции у мужика, как и водится, сместился центр тяжести и он долго толком не ходил, падал все время. Да и потом, с возрастом, кости истончаются и ломаются, после операции риск увеличится, как пить дать. Стоит это дебильство таких осложнений?? ИМХО нет :eek:
chaser90
не нашла ссылку на дневник одной девушки (да и он на другом форуме), решившей удлинить ноги, скажу одно: это ужасно :cray-1:...даже читать, у нее чего-то там не срастается и вместо обещанных 6 месяцев, она мучается уже почти два года в этих аппаратах, постоянно на обезбаливающих..Молодая девчонка, операцию в Москве делала.
Очень грустно это все...
Я все-таки не понимаю как здоровый человек, без физических отклонений, может на такое решиться :dnknow:
chaser90
Хромота как осложнение подобного вмешательства ОЧЕНЬ вероятно. По Н-ску даже не трудитесь справки наводить. Просто нельзя тут делать и всё.
queeny
Моделью захотела стать? Ужас... минус ДВА ГОДА, а может, больше - здоровой, полноценной жизни... И ради чего :death:....