Толковая консультация (кардио)? Где?
4328
11
Минула очередная "круглая" дата. И вот не дожидаясь "первых звонков" или "когда прижмет" хотел бы пройти обследование на предмет состояния сердца, давления. Ну и вообще выслушать доктора - вдруг что то попить уже надо а я и не знаю.:миг:
Полностью лечь на обследование не позволяют жизненные обстоятельства и работа. Максимум что возможно это дневной стационар (кажется так называется - утром пришел, вечером ушел). Или как то слышал есть вроде какието самописцы - цепляют к тебе и он в течении суток все регистрирует:улыб:
Вот у меня и вопрос: Есть ли где либо платная толковая клиника (мед.центр, отделение, кабинет, частный врач) где есть своя аппаратура (дабы не бегать на узи [или иные анализы] на иной конец города) что бы пройти все в одном месте и получить толковые рекомендации.
В идеале хотелось бы что бы это было в районе проспекта К. Маркса...
Simple minds
Меня консультировала (три с половиной года назад) специалист в поликлинике НЗХК (из клиники Мешалкина). Была кардиограмма и монитор (суточный). В принципе, я проникся уважением. Слышал много хорошего про кардиологию на горбольнице (что на Клинической). По Вашему региону думаю есть смысл посмотреть в ОБЛБОЛЬНИЦЕ. Кстати такое обследование, достаточно обстоятельное не требует стационара, а три-четыре явки к спецу и сутки с монитором. Удачи.
:ухмылка:
Simple minds
Все и в одном месте, Вы можете пройти в клинике Мешалкина. Правда от Маркса далековато.
Simple minds
Знаю очень толкового врача-кардиолога(профессор),у него свой компьтерный электрокардиограф(выезжает даже надом)Цена стот качества.
iaia
Инфа для тех кому нужен толковый специалист,а не удобное место ,телефон сброшу.
aleks_p
От кардиоцентра на горбольнице я не в восторге :шок: Лучше Мешалкина
ферти
Вы это мне зачем рассказали? Посмотрите на дату возникновения топика.... :спок: Если ТС уже не решил проблем, то возможно, что Вы отвечаете его тени. Сердце, оно знаете, больших сроков не терпит. Все мы смертны. Дык, для чего Вы отметились здесь (в мой адрес)? :зло:
aleks_p
ННП
Подниму топик.
Нужна помощь. Посоветуйте мед. центр, специалиста кардиолога по вопросам повышенного давления. У мамы практически каждый день давление держится 170-190, таблетки от гипертонии принимает, не помогает. В районной поликлинике разводят руками. Заранее спасибо.
Grab
Если руками разводят, то, может, направление в облкардио дадут? По фаакту наверняка и обследование, и подбор терапии нужен, раз ранее назначенные препараты не помогают. Меня сейчас по полной программе проверяют.
irena_vb
Могу подсказать где принимает Ярохно Наталья Николаевна. Она главный кардиолог города. Консультация у нее 1500 дорого, но оно того стоит однозначно. Сам не сталкивался тьфу тьфу. Но родной дядя недавно инфаркт перенес. Так что если кому нужно http://www.vpraktik.ru/consultations/kard-aritm
Grab
Пишите в личку. Подскажу
drSpirit
:respect: положительно отзываюсь о клинике в целом. Не раз приходилось туда обращаться,в том числе и в кардиологию. Оно того стоит,вам скажу потому,что до этого была в разных клиниках.