Кто личился в стоматологической клинике Эстетика
3017
5
Народ такой вопрос , обратился с консультацией в данную клинику к парадантологу. Врач на первый взгляд показался хорошим спецом. Кто-нить там лечился ? И стоит там лечится? Клиника находится на советской , 37 км. 420.
Ворчун
Я там уже много лет постоянный клиент и мои родственники. Все довольны. Рекомендую. :live:
Tanny
Я там уже много лет постоянный клиент и мои родственники. Все довольны. Рекомендую. :live:
Подскажите пожалуйста, обращались ли Вы к хирургу и к кому по поводу удаления корней. Если к комуто обращались то к кому и порекомендуйте.. просто ООООООООчень боюсь. :cray-1:
Ворчун
Подскажите пожалуйста, обращались ли Вы к хирургу
Нет, не приходилось, к счастью. И еще, похоже, сглазила я их - одна родственница сходила туда (но попала не к моему врачу) и неудачно, после лечения зуб у нее болит уже 2 недели, а врач руками разводит.
Ворчун
Я лечилась в клинике "Эстетика". Говорить и нечего...Сорвали много, а сделали плохо. Залечили зуб, болит уже год. Ходила к лечащему врачу, а она говорит, что так и должно быть, пломба усаживается. А теперь все....гарантия закончена и опять просят вынуть денежки...Пошла в стоматолигеский кабинет, там сделали снимок и сказали, что кариес не был убран, и наложили пломбу...Ужаснулись короче. Плюс к тому, сказали, что еще три зубы не залечены, как могли вообще просмотреть....

Не ходите в "Эстетику", особенно к молодым врачам! Делать не умеют! Анестезию ставить не умеют!
Businka_88
В "Эстетике", по моим ощущениям, лечение во многом зависит от врача. Пришлось за полгода побывать там у 3х врачей.
В конце прошлого года попала к одной молодой девушке, она сделала мне 2 зуба идеально, пломбы не чувствуются совсем, все отлично и не болит.
В начале этого года попала к другой молодой девушке, она поставила пломбу на внутреннюю часть переднего зуба, и пломба оказалась очень чувствительна к прикосновениям. На мои жалобы девушка сказала, что нормально до 2х месяцев чувствовать пломбу, а потом все должно пройти. Через 3 месяца ощущения не изменились, и на этот раз я попала уже к мужчине, который на мои слова о 3х месяцах сделал большие глаза и сказал, что обычно они рекомендуют не терпеть больше 2х недель, а если через 2 недели проблемы остаются - то надо смело приходить и перелечивать. Переставил он мне эту злосчастную пломбу, и все стало опять хорошо, пломба не чувствуется и не болит.
К анестезии не имею претензий ни у одного из врачей, ставят намертво, полдня потом ничего не чувствуешь:улыб:
В целом, отношение в этой клинике мне нравится, но, видимо, врача там нужно выбирать.
По фамилиям врачей никого сориентировать, к сожалению, не могу даже в личку - просто их не помню.