Клиника ГУ НЦКЭМ СО РАМН
2819
6
Дорогие форумчане, вот вычитала в газете, что в этой клинике занимаются ожирением и связанными с ним проблемами. Кто-нибудь лежал там. Понравилось? Напишите Ваши отзывы.
mariyakov
Если судить по Вашим постам в соседних топиках, Вы неплохо осведомлены о деятельности этой клиники.
Юлия
коллега по работе лечится у этого доктора,но чтобы кто-то там лежал. Таких знакомых у меня нет. А лечиться у одного врача и лежать в больнице, это разные вещи. К тому же программа похудения стоит не мало, не хочется ложиться наобум.
mariyakov
Клиника отличная, знаю не понаслышке, у меня там друг лежал. Ложился с одним диагнозом, а ему сказали что все проблемы от ожирения. Ходил к диетологу, говорит очень хороший врач. Назначали ему голодание и всяческие процедуры. За 12 дней похудел на 10 кг. Я бы не сказала, что по деньгам очень дорого. В основном платится за койко-место. Но всегда есть выбор. 4-х местный номер стоил осенью в том году 550, 2-х местный полулюкс 700. Питание и лечение в эту встоимость включено. Правда если что-то не входит в назначенное лечение, то придется доплатить, но опять таки по разумным ценам. :live:
Oxygen05
Спасибо, не подскажите к какому врачу он ходил?
mariyakov
Сразу не скажу, нужно в бумагах покопаться. Но дяденька взросленький, наверное даже пенсионного возраста. Если узнаю фамилию, обязательнго напишу.