Лазерная стоматология.
2480
8
Хотелось, узнать кто нибудь пользовался данным метом лечения зубов. Если да то какие плюсы и минусы. И куда лучьше всего обратиться. Очень боюсь жужащих-сверлящих машинок с ДЕТСТВА :cray-1:
Ворчун
Был как-то на Советской в Лазерденте. Лечить у них отказался, не понравились врачи, безумные персонажи, похожие на активистов МЛМ или сектантов. Жаль, я так хотел попробовать лазер на себе.
Ворчун
Я лечу лазером. Плюсы - ничего не жужжит во рту (согласна с вами - пренеприятные ощущения). НЕ больно (по крайней мере для меня). Вообще, как мне объясняли - больно или не больно - объясняется индивидуальной чувствительностью организма, а также тем насколько запущены ваши зубы (иногда, если запущены очень сильно, врачи сочетают лазер и бормашину). У меня были маленькие дырочки, поэтому лечила лазером без анестезии, было абсолютно не больно. Вышла от врача просто окрыленная - первый раз лечила зубы не вцепившись в кресло :cray-1: Еще плюс - достаточно быстро - обрабатывают лазером минут 5 (опять же в зависимости от величины дырки; 5 - это маленькую) и потом минут 10-15 на ставку пломбы. Минусов не заметила.
Barbie
а не подскажите где и сколько стоит?
Ленча
Клиника доктора Панова на Красном просекте, недалеко от пл. Ленина.Стоимость от 1500 руб. и выше
Dotcom
Был как-то на Советской в Лазерденте. Лечить у них отказался, не понравились врачи, безумные персонажи, похожие на активистов МЛМ или сектантов. Жаль, я так хотел попробовать лазер на себе.
А я неплохо у них отлечилась, недавно еще и коронку поставила - от настоящего зуба не отличить. Если б знала, что из себя представляют активисты МЛМ или сектанты, то может и поняла бы о чем Вы:улыб:Поясните...
Ворчун
Лечат ли лазером большие дырочки? Очень хочу попробывать лечение лазером,и может кто подскажет по стоимости,а то тут старая информация...Заранее спасибо
Ворчун
ДА, видела вывеску прямо на входе в клинику "Лазерная стоматология" и тоже задумалась лучше или хуже и вредно наверное, если не один зуб лечить, а несколько. Но и по цене тоже очень интересно? какая разница с обычным пломбированием
azbuka1nsk
ИНТЕРЕСНО ПО ЦЕНАМ КАК СКАЖИТЕ КТО ЛЕЧИЛ НЕДАВНО ЛАЗЕРОМ