СИЛИКОН - хорошо или плохо?
3515
30
Регулярно смотрю передачи "Чудеса пластическоцй хирургии" и давно интересно, как всетаки себя в жизни ведет "силикон" в груди?... Хотела бы услышать мнение всех! тех кто сделал уже грудь и вообще отношение к этому? Слышала очень много побочных эффектов после операции может появиться вплоть до заражения или смещения имплантанта с деформацией...
inessabur
Да и кстати хотелось бы почитать мнение мужчин по этому поводу - ОЧЕНЬ! :respect:
inessabur
хотелось бы почитать мнение мужчин по этому поводу
__________________
А что - у нас, как только женщина вставляет силикон - у неё про это на лбу пишут?
Галинка
Ну что,скажу.Если имплантировать для мужа,наверное надо,ой как посоветоваться с ним,так как ощущения на ощупь специфические.Я "ощупывал"из интереса, железы своей клиентки.Увы, инородные, "чуть" хрустящие элементы чувствовались.Да,имплантанты были установлены в Л.-Анджелесе.Силикона "нет",есть салиновые имп-ты (приятнее).У нас Н-ске похоже не "ставят".Ну а если делать для СЕБЯ,ДА для эстетики разумной я За!
Nalexis
Вот меня как раз и интересовал этот факт, как грудь на ощупь и что мужчины думают о хирургических вмешательствах для увеличения объема груди.. ведь с этим связано много сложностей... Хотелось бы понмать осознается ли вся отвественность женщинами, еоторые на это идут и мужчинами, которые с легкостью говорят - Да милая, сделай как у Памеллы ... вот хотелось бы услышать рассуждения на эту тему
inessabur
А где же уважаемая Долгоносик? Она же у нас специалист по всем вопросам пластической хирургии :umnik: Хотелось бы услышать ее мнение :agree:
Nck
:respect:.. мы с ней не знакомы, но выслушать интересно!
Просто сейчас по телевидению идет жуткая агетация о пластической хирургии - на этом делают бизнес!!! и я видела даже как девочке 17-ти лет сделали силиконовую грудь!!!! По-моему рановато!
Мультик по МTV "Южный парк" хорошо над этой темой поглумились, когда врачь пластический хирург сказал, что может слелать из маленького мальчика высоко баскетболиста негра :ха-ха!: - негропластика, а потом когда его папа услышал эту ужасную историю и пошел разбираться с хирургом в футболке с дельфинчиками, доктор спросил - Вы что любите дельфинов? Я могу сделать вам дельфинопластику :ха-ха!:.. вобщем это конечно смешно, но всетаки проблема на лицо - все режут себе носы, губы, грудь и еще много чего.. вот и хочется знать, мнение людей.. :agree:
inessabur
Имхо, ложиться под нож просто так - уже что-то сродни извращению.
Чем меньше оперативных вмешательств в организм - тем для тебя лучше. Если тебя (или мужа/жену) так переклинили комплексы по поводу внешности, безопаснее будет посетить психотерапевта.
lebanese
Абсолютно согласна! Посещение психотерапевта полезно и не только как лечение, но и как профилактика!!! За границей это уже давно принято!
inessabur
да и еще прошу прощения за свою не грамотность, но что означает сочетание букв ИМХО, много раз встречаю это слово.. смысл примерно - близкий человек... но я так понимаю это какое-то сокращение, объяснпите пожалуйста :dnknow:
inessabur
Это от англ IMHO=In My Humble Opinion, дословно "по моему скромному мнению", а по-русски, "по-моему", "я думаю" )))
inessabur
IMHO - in my humble opinion, по моему скромному мнению, всё натуральное однозначно лучше, вне зависимости от размеров. :спок:
Единственным поводом применения силикона может быть применение специальных протезов после мастэктомии. Всё остальное - лечить надо голову. Имхо.
Алексий
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/04/14/breast/

насчет лечения головы, вроде по американской статистике ты прав
dusjka
Я не отвечаю,просто высказываюсь.Да,иногда надо имплантировать мозг,некоторым ЖЕНЩИНАМ.Но,если железа потеряла свою чудо-функцию после родов.НАДО! Делать трансформацию для комфортного ОЩУЩЕНИЯ ЖИЗНИ.Согласитесь,(кто видел,трогал) "жидкую"железу в горизонтальном положении партнера,между рук и туловища,ой.И о малом объеме.Тут на любителю,в смысле потребителя.Вообщем я за Ваши для личного счастья. P.s.Думаю,что,мнения под nikоm МУЖСКИМ может быть женщина.Я не о Себе.
dusjka
Посчитали бы лучше сколько женщин с маленькой/ ассиметричной грудью кончают жизнь самоубийством, потому что им кажется, что такими их никто не полюбит. Думаю, здесь бы всяко был перевес. Пластика во всех интерпретациях рулит:миг: ИМХО
Nck
Может, кто-то и подсчитывает. Т.е. вы однозначно за силикон, или только за силикон в маленькой ассиметричной груди?
dusjka
Вспомниласъ Лоло Феррари, обладателъница самой болъшей в мире груди. Читала где-то, что по одной из версий о ее смерти: ребро не выдержало веса, сломалось и проткнуло сердце. Так что во всем нужна мера.
Ofeelya
По статистике в 2006 году операции о созданию "исскуственной " силиконовой груди было сделано 364 тысячам женщинам в России.. т.е. 1000 операций в ДЕНЬ!.. конечно эти цыфры пугают...
inessabur
НО с другой сторолны, приедьте например в Маями на пляж, вы там вообще женщин с натуральной грудью не найдете.. это как-то и не актуально там стало :dnknow:
dusjka
Вы знаете, я за эстетику! Главное, чтобы эстетично было, а не некрасиво - без разницы большого или маленького размера.
А про болушю грудь, которая сломала ребро - бред, вспомните анатомию (физически гиперсложно).
Nck
А вы вспомните какая у нее грудь была :улыб:ей даже на спине спатъ нелъзя было
Ofeelya
что вы имеете в виду под словой - за эстетику? - хотелось бы по-точнее понимать, т.е. вы За силикон - лишь бы красиво было?
inessabur
это Nck писал за эстетику, но получается по мнению уважаемого Nck, что маленькая грудь не эстетична. :secret: Я думаю, многие женщины в своей груди какой никакой, а изьян найдут, значит всем кинуться за силиконом? Все таки я против поголовного (или побюстного :ха-ха!:) силикона, только когда без него уже совсем никак.
dusjka
По официальной версии Лоло умерла от передозировки снотворного, но спустя два года в ходе новых экспертиз, проведенных под нажимом семьи Лоло, было констатировано, что ее задушили. Полицейские из родного города актрисы обвинили в убийстве ее мужа и менеджера — 54-летнего Эрика Винье. Он женился на Лоло, когда ей было всего восемнадцать (ему стукнуло тридцать девять). Бородатый, желчный, остроумный циник, он всегда поддерживал и поощрял тягу юной супруги к скальпелю и силикону. Более того, Эрик стал ее менеджером и развил активную деятельность, проталкивая марку Феррари на международную орбиту славы. Он превратил скромную Еву в распутную Лоло. Когда жена стала всемирно знаменитой актрисой и моделью, мсье Винье с удовольствием стриг купоны и упивался богатством, совершенно не задумываясь о том, какой ценой это было оплачено. Следствие, однако, не смогло доказать, что Эрик виноват в смерти супруги. На ее надгробном камне выбито: "Лоло Феррари, 1970-2000".
:а\?:
inessabur
Аха, я за силикон, если это красиво. Кстати, если посмотрите тематические сайты, в России появились новые импланты - в основе не силикон, а биоцеллюлоза. Профессионалы говорят, что анатомически больше на естественую грудь похоже, и на ощупь тоже. Плюс у них обалденная безопасность - рассасываются в случае повреждения. Так что я думаю не за горами новый бум "грудиувеличения" - все кто боялся последствий разрыва оболочки теперь обезопасены от этого:миг:
ИМХО
dusjka
это Nck писал за эстетику, но получается по мнению уважаемого Nck, что маленькая грудь не эстетична. :secret: Я думаю, многие женщины в своей груди какой никакой, а изьян найдут, значит всем кинуться за силиконом? Все таки я против поголовного (или побюстного :ха-ха!:) силикона, только когда без него уже совсем никак.
Не, я же написал, что эстетика - это когда красиво. А у каждого свои параметры оценки красоты. Я например, не люблю когда огромная грудь. Но и "мальчишеские" варианты меня тоже не устраивают. А есть у меня друзья, которые любят эти крайности. Вот.
Nck
Я не отвечаю,высказываюсь.Кто-то(inеssавur) наверное захотел(a) получить "БЕСПЛАТНУЮ" консультацию.Нет,я не против.Ну причем тут силикон.Делитантский вопрос,это похоже на чела,подошел,бросил камень в воду и смотрит на круги,кого и захлестнуло.А вопросы,лишь бы кто-то отписал.Вообщем пока не допишутся до 90 ответа,уж не помня о вопросе,угомонятся ли.Нет,я не против oтветов,но не затягивайте до Лолы,Чичо.Это эстетическая Медицина.
Nalexis
Это можно одобрить в одном случае,если силикон вставляют по причине серьезной.Например совсем обвисла и пустая грудь.Хотя в этом случае лучше другая операция,удалить лишнюю шкуру. Грудь будет по меньше,но зато естественно,упруго и ни каких побочных.Но а для увеличения,это глупо. Силикон чувствуется,пусть даже если не прщупывается,не естественно на ощуп.Бывает много видов силикона.Подруга сделала лет 5-6 назад.Все хорошо,даже в сауну ходим и беременнеть можно.Только минус шрамы.
jfa
Да ЖЕНЩИНА,ВЫ правы О! Востановление-сохранение.Заключение:для нас железа ЗАБАВА,для ВАС продолжения Жизни и Уххх!С Праздником ! За привлекательность,СПАСИБО.
Nalexis
Да у меня как раз все хорошо с грудью,даже после кормления ребенка 1.5 года.И заблуждение,что грудь портится от кормления. Портится(у кого портится) уже во время беременности.
jfa
Я считаю что это вполне нормальное явление, когда девушка желает усовершенствовать себя. Существует очень хороший Миостимулятор для груди Breast Enchancer. Данный аппарат не только помогает внешне, но и внутренне: увеличивает кровообращение и улучшает структуру клеток молочной железы и прочее. Я его нашла на сайтеwww.AllGarbage.vast.ru . Насчет других вариантов даже не знаю. Да мне и не зачем пробовать что-то ещё, когда этот аппарат хорошо помогает. И тем более я никогда не лягу под нож! Желаю вам всем внешней и внутренней красоты!