На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
лечение зубов - налоговые вычеты..
1095
7
Yvette
guru
Вопрос такой - если я лечила в "Дентал-Сервис" - стоит начинать историю с декларацией и сбором документов? Вернут мне налоги или нет?
На сколько мне известно - нет. Если есть желание, могу сбросить список процедур и лекарственных средств, которые подлежат налоговому возмещению.
Стоит. Моему (бывшему) мужу вернули вычет за моё протезирование и лечение в Дентале (документы все они подготовили беспрекословно и "чисто" - только при этом должны быть чеки) (я тогда в институте копейки получала - у меня бы не вышло столько за год заработать, сколько ушло на 4 зуба).
обнародуйте, пожалуйста. мне очень интересно!
Стоит. Моему (бывшему) мужу вернули вычет за моё протезирование и лечение в Дентале (документы все они подготовили беспрекословно и "чисто" - только при этом должны быть чеки) (я тогда в институте копейки получала - у меня бы не вышло столько за год заработать, сколько ушло на 4 зуба).Т.е. беру чеки и иду к девочкам на ресепшен, а они уже знают что делать? Это даже лучше, чем я думала.. мерси...
Сл-но, самое сложное будет форму с бухгалтерши вытрясти (мы сейчас а ней сильно отдалены географически

Сейчас читают
Переменный дозор
99059
1000
Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 12)
180714
993
Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)
184082
1000
беру чеки и иду к девочкам на ресепшен, а они уже знают что делать?
__________________
Да, только прям тут же сразу они Вам документы не сделают, придётся за ними отдельно ещё раз заходить, когда бухгалтер всё оформит, подпишет, проштампует. И не забудьте ксерокопию их лицензии.
__________________
Да, только прям тут же сразу они Вам документы не сделают, придётся за ними отдельно ещё раз заходить, когда бухгалтер всё оформит, подпишет, проштампует. И не забудьте ксерокопию их лицензии.
ТОП 5
2
3