Куда пойти лечиться - справочник
89650
185
надеюсь что кому-нибудь пригодится:
http://www.narzdrav.ru/healthcare/where/
star_dust
Большое Вам спасибо за такую полезную ссылку! :live:
Юлия
Большое Вам спасибо за такую полезную ссылку! :live:
как говорится, на здоровье!!!

и пореже прибегать к услугам справочника.
star_dust
Совсем было бы замечательно, конечно, если бы указывалось не только основное место работы врача (что в основном как мертвому припарка в условиях отмены платных услуг в гос. учреждениях), но и в каких платных центрах он принимает.
Это я риторически, понимаю, что Вы лично тут ни при чем:улыб:
Darya
Да, и еще бы возможность отзывы оставлять. Я бы про Киселева Алексея Борисовича (ЛОР-отделение горбольницы) дифирамбов напела =)
Darya
Совсем было бы замечательно, конечно, если бы указывалось не только основное место работы врача (что в основном как мертвому припарка в условиях отмены платных услуг в гос. учреждениях), но и в каких платных центрах он принимает.
Это я риторически, понимаю, что Вы лично тут ни при чем:улыб:
в некоторых случаях это указано, но не для всех.

для примера, много специалистов железнодорожной больницы работаю в медцентре Дюна.

в любом случае, если потребуется, можно выйти на врача по основному месту работы, а дальше вопрос личных переговоров.
makarova
Отзывы, конечно, были бы не лишними. Как и фото врача-консультанта и полная его биография. :улыб:
Юлия
Это Вы шутите? =) Зачем фото и биография?
makarova
Ну как же...а вдруг у него морца лица доверия не внушает?:улыб:
Darya
)))) Это у меня подруга залезла в мой сравочник главных и ведущих специалистов и давай ржать: о написано, что главный специалист ****лог, а по лицу сразу видно алкаш еще тот.
star_dust
а за что врачам высшую категорию дают?
reddd
а за что врачам высшую категорию дают?
http://www.medtrust.ru/pls/medpravo/rabotniki/attestaciya/index.html
GuimpLena
Гуимплена, Вы в силу специфики работы, в тесном контакте с практикующими врачами.
Не посоветуете хорошего детского ортопеда?
Про Орлову из НИИТО ничего не слышали?
Darya
Некоторые фотографии можно посмотреть на сайтах лечебных учреждений.
surg
Да, уважающие себя клиники часто выкладывают на своих сайтах фотографии ведущих специалистов. Например, Ваша клиника. :respect:
Юлия
Навскидку еще можно назвать: Областная клиническая больница, 11 больница, НИИТО, 1-я гор. больница список можно продолжать.
Darya
Далеко не все являются фотогеничными (телегеничными). Может просто неудачная фотка (из разряда фотал с телефона). В мединституте портфолио при поступлении не требуют :ха-ха!:
surg
Кстати обратная ситуация тоже может быть, а дальше как у поэта:
"тобой пленяться издали,
мое все зрение готово,
но слышать боже сохрани
мне от тебя одно хоть слово":улыб:
surg
Да ну я же пошутила просто про фотографии...мне лично по барабану внешность....я ж не на свидание собираюсь)
Darya
Так тут вроде центры вперемешку с госучреждениями и указаны..... Интересно, а это вообще что за ссылка такая? Типа - лучшие врачи Новосибирска? Или просто те, кто дал рекламу?
Настена
Ссылка приведена на сайте Муниципальной городской поликлиники №26. Она не является рекламой - как Вы справедливо заметили, там фигурируют специалисты из разных лечебных учреждений нашего города. Надеюсь, что ссылка будет Вам полезна.
star_dust
Согласна, что информация полезная, но видимо, давно не обновлялась :dnknow:
Nickol
Вы правы, и там об этом сказано. :улыб:
Юлия
Вот здесь тоже много всего, подробный справочник, правда без персоналий, но найти нужную больничку, медцентр или поликлинику можно.
Юлия
Ссылка приведена на сайте Муниципальной городской поликлиники №26. Она не является рекламой - как Вы справедливо заметили, там фигурируют специалисты из разных лечебных учреждений нашего города.
Это электронная версия справочника "Здравоохранение Новосибирска" (выпускается по заказу УЗ мэрии каким-то неведомым Новосибирским библиографическим центром) за 2004 год - вот обложка. А я на днях в одной мед.фирме видела такой же за 2006 - ценная весчь, много информации (хотя рекламы там, конечно, тоже хоть отбавляй)... вот теперь ломаю голову - как бы такой себе заиметь..:) У кого какие идеи? хде этот библиографический центр находится? или может кто продаст?
Alya NSC
Спасибо за ссылочку, надо поискать. Я поспрашиваю у знакомых.
star_dust
надеюсь что кому-нибудь пригодится:
http://www.narzdrav.ru/healthcare/where/
ссылка перестала работать.
ни у кого файлик не сохранился?
reddd
Посоветуйте , плиз, хорошего массажиста...:yes.gif:
reddd
Я скачивал полный архив этого сайта OfflineBrauser-ом.
Кому надо - могу скинуть на e-mail.
reddd
есть такой милый сайт веб-архивов) там сохраняются копии почти всех сайтов мирового инета. Вводим наш сайт и смотрим: вот
:злорадство:
star_dust
где в Н-ске есть физиотерапия : интрамаг, андро-гин, амплиимпульс (на слух звучит так, может ошибиться).
это стык урологии и дерматовенерологии.
интересует за деньги и так.
требуется курс (Хевромед отпадает из-за дикой цены).
-------------------------------------------------------
поможите кто чем можит (с)
star_dust
Подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно проставить капельницы относительно не дорого? Желательно в Центральном или Дзержинском районам. Клиника, в которой мне назначили, это удовольствие стоит 200 р. за одну, мне их нужно 10 + препарат тоже покупать. По времени, врач сказала, они капаются 5-7 минут
Superpodruga
Если еще актуально или на будущее. Я проходила обследование в диагностическом центре там мне назначили лечение. А капельнице мне ставили уже по месту жительства абсолютно бесплатно. Капельницы и уколы 7 дней я покупала только лекарства. Направила врач терапевт на дневной стационар.
Меня замучил гайморит, только стоит простыть, насморк проходит потом, гайморит начинается. Слышала, что есть такой прибор, называется синус-катетер, с помощью которого можно забыть о гайморите надолго. Но в обычных поликлиниках такое лечение не предлагают, у них нет этого прибора. Кто знает, где можно им полечиться?
star_dust
КАК НИ СТРАННО, НО МАЛО КТО ЗНАЕТ К КАКОМУ ДОКТОРУ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА...А ЕСЛИ СЛЫШАЛИ ПРО СЕКСОЛОГА, ТО ГДЕ ПРИНИМАЕТ ДОКТОР - ВООБЩЕ, НЕИЗВЕСТНО! ЛИЧНО Я ПОПАЛА К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ. ВРАЧ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА МНЕ И МОЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ. В ГНЦ "СИБНЕЙРОМЕД" ДОБИРАТЬСЯ УДОБНО, ЗАПИСАЛИ НАС СРАЗУ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ЦЕНЫ ОКАЗАЛИСЬ ДЛЯ НАС ДОСТУПНЫМИ, ВСЕГО 800 РУБЛЕЙ. ДА И НА ВЫХОДНЫХ НАС ПРИНЯЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ТАКИМ ПРИЁМОМ Я ДОВОЛЬНА. ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМ.
star_dust
А мне хочется избавиться от варикоза, но незнаю в какую клинику обратиться.
gve_07
А мне хочется избавиться от варикоза, но незнаю в какую клинику обратиться.
Знаю очень хорошего Врача. Кайдорин Александр Георгиевич - ангиохирург. Спас не мало жизней, а варикоз для него - повседневная практика. Раньше он работал в НИИ ПК, сейчас практикует в 11 больнице, ведет частный прием. Рекомендую.
Тигруля
андролога может хто пододвинуть?и ваще с какими симптомами к нему обращаются?
swedish_hole
андролога может хто пододвинуть?и ваще с какими симптомами к нему обращаются?
Думается, к нему обращаются с вопросами по поводу потенции и т.д. Вообще чаще всего специальность смежная уролог-андролог. Вот.
Katavasia
ЧЕСТНОГО уролога-андролога можете порекомендовать?где принимает?
star_dust
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста куда сходить на прием с признаками (очень далеко напоминающими) гриппа. Просто головная боль, как при простуде серьезной, больше ничего нет. У ребенка тоже самое. В "поликлиннику по месту жительства" - даже думать об этом не хочу. А медицинские учреждения платного характера все как то больше по узким специализациям... Стоматологий и гинекологов пруд пруди... а вот инфекциониста или вирусолога - даже представления не имею. Заранее спасибо :роза:
Тигруля
Просто головная боль беспокоит? Без симптомов интоксикации, без повышения температуры тела? Не уверена, что Вам нужен именно инфекционист - скорее, терапевт. Но учитывая эпидемиологическую ситуацию по гриппу, всякое может быть. Могу подсказать хорошего инфекциониста в Академгородке (см. личное сообщение). А вирусологи в общепринятом смысле этого слова - это не клиницисты, они занимаются не лечением, а научными исследованиями в области вирусологии.
star_dust
подскажите, где можно недорого сдать кровь на ИФА, бак посев на ПЦР и торч инфекции?
aLI$A
Лаборатория, не буду врать с названием, новое точно не помню, в Мочище, ост. Институт туб-за, перед детской инфекционной больницей, на 3м этаже. Они и материал забирают сами, и делают все быстро и качественно, при этом цены вменяемые...почти все частные клиники города туда анализы возят..
Barbara Saber
Инвитро, ранее - Лабораторная диагностика.
star_dust
Скажите пожалуйста. Можно ли обращаться в нашу областную больницу (нужна куча врачей для полного обследования начиная от аллерголога и дерматолога)? Как там по отношению? Очередям? Платности? Просто в новосибе по больницам в принципе ни разу не ходила, а от областной живу в одном шаге.
Katenok_m
Эндокринолог, где? Онколог и уролог, желательно 2 в одном?
manjelka
Уролог-онколог - Холтобин Денис Петрович, по крайней мере оперативные вмешательствами на предстательной железе, почках, мочевого пузыря занимается, вроде даже из других городов ездят к нему. Вроде бы и лапароскопией в урологии.

Эндокринолог - хвалят Бондарь, сама не была. А по какому вопросу?
manjelka
Не,, эндокринолог мне не нужен.. А вот онколог еще как.. .