На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Болит рука после перелома
1122
11
Vau
face-control
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. У моего папы болит рука, которую он сломал в детстве. Был в больнице назначали какие-то прогревающие процедуры, но они не помогают. Мож посоветуете что-нибудь? Уколы или мазь какую-нибудь....Плиз.
Заочно нельзя давать такие рекомендации. Нужно выявить причину болей.
Причина и есть в том что был перелом? Или какие-то другие могут быть? Например?
Остеобластокластома.
На форуме, заочно, грамотный ответ не получите.

На форуме, заочно, грамотный ответ не получите.
Причины могут быть разные. При некоторых из них прогревание полезно, но есть такие, при которых оно категорически противопоказано. Надо делать снимок и получить очную врачебную консультацию.
Сейчас читают
так образуются пробки?
6017
98
GSM розетка в гараж
4052
30
Диск загрузочный от Eclipse UCNV884 Mk2
30288
30
Ну так врачи говорят, что типа все нормально 

Что значит "типа все нормально"? Снимок делали?
Да, делали, сказали что есть трещина от прелома с детства
В любом случае, нельзя брать на себя ответственность и прописывать заочно какие-либо препараты. Пусть Ваш папа сходит к врачу и обязательно возьмет с собой снимок.
ТОП 5
2
3
4