Искривление члена
3410
12
довольно смешная проблема но всё же. искривление вниз и хотелось бы это испаравить. кроме оперативного метода есть варианты?или по подробней разъясните вообще что и как про операцию.
12345678_00
Вам к урологу надо... Он все расскажет.
12345678_00
Я, конечно, не специалист...Но читала, что искривление члена - довольно распространенное явление и не является патологией. Исправляется с помощью пластической хирургии.
12345678_00
Неужели настолько все ужасно, что готовы лечь под скальпель???????
Ни за что бы своего мужчину не пустила.
Переубедила бы любым способом. :nea.gif:
O-ZA
мне тоже кажется что это не проблема..... я не видела такого, но думаю это наверное даже и по ощущениям для женщины интересно!:смущ:
12345678_00
вам не к хирургу надо, а к психологу
любое хирургическое вмешательство в такую интимную часть -
потеря чувствительности
и не факт что она (чувствительность) восстановится в полном объеме

он вам надо? чтоб висело, но зато ровненько?
Adeli
не знаю даже что и сказать :(.у меня очень большой комплекс по этому по воду. да и к врачу идти не хочется с таким смешным диагнозом.
12345678_00
не комплексуйте :смущ:

у мужчин бывают разные формы члена, у девушек - разные размеры и формы груди, половых губ...но ведь вы же не по этому принципу себе девушку выбираете...поверьте, для девушка гораздо важнее нежность, забота, внимание м.ч., а не то, какой там формы у него между ног...конечно, если вы будете постоянно заострять на этом внимание, проблем вам не избежать...но вы не заостряйте, вот и все

удачи вам, и не грузитесь по пустякам :friends:
12345678_00
далось вам это искривление...
проблема в чем: некрасиво стоит? или всё-таки плохо фунциклирует?
Lassie
Все зависит от того, возмржен ли полноценный секс. Если это доставляет совсем уж маленькие неудобства, то проблема сидит в голове.
--------------------------------------------------
Я когда-то встречалась с неплохим парнем, отношения складывались весьма серьезные, но, как дошло до этого дела..... Искривлен прям как хорошо выгнутый банан, только не наверх, а вниз. и ничего с ним (с ними обоими :o) не получилось, нормальный секс невозможен. Не вечно ж платонически женихаться. Жить без сатисфакции, чтобы кого-то не травмировать - тоже не дело.:смущ:
С личной жизнью у него до сих пор не очень, уж наступил бы на яйца своему самолюбию, да исправил хирургическим путем, чем ждать жадной и фригидной женщины, которую устроит наличие бабла и отсутствие секса.
C_Inna
Искривлен прям как хорошо выгнутый банан, только не наверх, а вниз. и ничего с ним (с ними обоими :o) не получилось, нормальный секс невозможен.
Так может положение тела стоило поменять? Если искривлен не вверх а вниз, может перевернуться одному, чтобы было все наоборот?
Mod
Врожденная патология по тпу "гипоспадия без гипоспадии". Если это искривление вниз выражено и мешает половой жизни, то показана операция.
Mod
А вы полагаете, вы один такой гений и первый человек, кто до этого додумался?
:хехе:
Как ни вертись, а с такой почти что "буквой С" ничего не получается. У женщины же там не лабиринт.
Представьте, что вы женщина. И вам для этого дела дали, например, половинку от бублика.