Интернатура...
1852
7
Господа, скажите где у нас в городе, возможно пройти интернатуру по стоматологии...
Спасибочки...
SpecoK
Вообще-то стоматологов готовят на стоматологическом факультете. Или я не права? Вы какой факультет закончили?
Юлия
Стоматологический. Но перед работой, надо набраться навыков. То есть в течение года бесплатно или за деньги работать и набираться навыков и умений.
SpecoK
В "дентале" на героев труда есть центр обучения (на первом этаже на двери так написано, сама клиника на втором этаже) . Так как я там пациент, то только и могу сказать, что видела эту надпись...
Если они там всех своих врачй готовили, то это классный центр (это я как пациент говорю :1:)...
Yvette
тыщ 60 заплатить надо, за такое...
SpecoK
А что говорят в отделе интернатуры/ординатуры НГМУ? Они могут подсказать, куда обратиться. А вообще бюджетное место искать уже поздно (даже учебный процесс уже начался почти везде) - это нужно было делать заранее, еще с зимы или весны. Теперь только платно, и, конечно, это будет Вам стоить много денег.
Юлия
Предложений много, но практический все платные. Знаю, что поздно вот и хочу узнать может, кто посоветует... Если не пройду то беда будет, зря учился. Есть предложение в г. Обь. Там если может быть возьмут на бесплатное, но надо всегда иметь план Б.
SpecoK
Все-таки, по моему мнению, не стоит тянуть с вариантом прохождения интернатуры в Оби. Если долго искать план Б, может перестать работать план А. Другими словами, "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Не всегда, но часто.