Товарищи никто не пользовался комплексом АФРОДИТА (омоложение, коррекция фигуры, оздоровление и т.д.), мне хотят навязать почти согласилась, только цена смущает 17 000?
Lysihka25
Что бы и где бы не пытались втюхать за 17000 рублей - это 100% НЕ приведёт к омоложение, коррекция фигуры, оздоровление и т.д. если речь идёт о неизвестных медицине коробочках с порошочками или подозрителными таблеточками, а не о липосакции, пластической хирургии и тренажёрном зале. :спок:
Lysihka25
Недавно показывали передачу про них, вроде золотая медаль по закреплению результатов, лечение 3 мес. идет? Как и что, там лечится не знаю, знаю, что весы заставили купить сказали, что будут звонить каждый день!
Lysihka25
Даже если бы у них было 10 золотых медалей - все равно это развод на деньги. Также подумайте о возможном вреде, который Вы можете нанести организму таким "лечением".
Lysihka25
Эх, страна Теле$опов...:улыб:золотая медаль по закреплению результатов :ха-ха!:
Lysihka25
хотите я Вам за 17000 тоже буду каждый день звонить и на весы гнать??

и туда же, что ВАМ мешает вставать на те же самые преславутые весы самостоятельно, не спонсируя лохотрнщиков??
лучше потратьте эту сумму на спортзал и фрукты/овощи в свете весеннего авитаминоза.
Lysihka25
Почитайте вот тут и подумайте!
За 17 тр можно лечь на обследование в профильную клинику, где Вам выявят истинные причины избыточного веса, проведут очищение организма.
Беретта
не знаю что за ссылка, но не такие это уж и великие деньги,
я в эффекте примерно столько за 7 дней потратила, да похудела, но вес вернулся.
У всех по разному, но у меня вес закрепляется только если худеть не больше 1 кг в неделю.
Lysihka25
В нашей стране на лохах деньги делают. (к Вам это не относится, раз не купили и сомневаетесь). Некоторые согласятся и купят.
Попробуйте Л карнитин (жиросжигатель)на два курса 100 таблеток , цена в районе 1 тысячи будет, витаминный комплекс с группой В купите. И побольше физической активности, плюс пересмотр режима и качества питания. Результат будет не хуже обещенного за 17 тысяч.
reddd
не знаю что за ссылка, но не такие это уж и великие деньги,
я в эффекте примерно столько за 7 дней потратила, да похудела, но вес вернулся.
У всех по разному, но у меня вес закрепляется только если худеть не больше 1 кг в неделю.
А думаете от этих таблеток вес не вернется?
Почему у нас все хотят похудеть быстро и без усилий, выпил таблеточку и все, вот скажите, что входит в состав, что заставляет организм худеть?
Я в интеренете не смогла найти состав, а слова "чудодейственный состав" меня не убеждают.
Деодат
ВПопробуйте Л карнитин (жиросжигатель)на два курса 100 таблеток , цена в районе 1 тысячи будет, витаминный комплекс с группой В купите. И побольше физической активности, плюс пересмотр режима и качества питания.
Про жиросжигатели....Хммм...
Знакомая худела на них, сжигается жир подкожный верно? Но у нее вместе с подкожным стал сжигаться и жир, который внутри держит внутренний органы (не знаю как правильно объяснить, может не так написала по смыслу), в общем произошло опрущение органов, в т.ч. сердца и так как она пила их тайком, то не признавалась мужу и врачам в чем причина болей и уже попадя в реанимацию и умирая она созналась и только тогда ей смогли помочь.
Как то про спорт мне Ваш совет больше понравился.
Беретта
Да, выпить таблеточку и все веса нет – это не реально, но если нет физически времени 2-3 раза ходит в тренажерный зал…
Многие говорят надо просто заклеит рот, нет, вес идет во много не от этого, больше сидячая работа..
Отработал день бежишь домой готовить ужин семье…
Lysihka25
раз есть время готвить ужин семье то и на зал время есть. 2 раз в неделю сами поужинают
ДжэйнЭйр
Вы правы, но зал не всегда около дома, иногда бывает что 40 минут дорога, 1-1,5 часа занятия, назад 40 мин, итого 2-3 часа вылетело, а если работаешь до шести, то дважды в неделю домой возвращаешься к 21-00 примерно, и усталый от нагрузок, а если есть ребенок, то это невозможно-надо его и накормить, и книжки почитать и поиграть. Хотя если мама сидит дома,то можно днем на фитнес ездить,пока дитя в садике или школе.
Да если захочешь, можно и дома зарядку делать.
все зависит от наличия сил и желания.
Я сейчас дома по часу занимаюсь, обруч кручу, пресс качаю,разминаюсь:) И тоже эффект есть.
Беретта
если хотите худеть с таблетками, то попробуйте не сжигатели жира, а блокираторы аппетита (Сибутрамин). Но его очень сильно желательно принимать по назначению врача.

эффект есть, по себе знаю. Кушать заставляла себя чуть ли не насильно.
Беретта
это ж что за супер сжигатель такой? :eek: Уменьшается и подкожно жировой и внутренний "фартук" но до опущения органов... это уже какой дифицит веса должен быть.
Многие качки эти сжигатели используют, никто не умер ещё отних. Печень анаболиками садят, но от л карнитина ещё никто не умирал.
Беретта
Скажите пожалуйста, Вы со знакомой этой общаетесь? Можете узнать название того препарата, что она принимала?
Деодат
Что избавится от кого-то надо
:ха-ха!:
Деодат
Общаюсь, это было в 98 г, если вспомнит - скажу:)
Опустились. серьезно, она в платье не влазила перед юбилеем и пила тройные дозы в течении двух недель.
Lysihka25
А вот и новость появилась:улыб:
Алексий
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: это просто нарушение рекламы. Средство от поноса ещё и от облысения помогает.
втюхивают лохам. :спок:
Алексий
Весьма своевременно! :live: Спасибо за информацию!
Юлия
:хммм:
прочитала информация, и что мне теперь делать – посоветуйте,
я же повелась, отдала 9000 (сегодня должна была отдать оставшиеся 8 000)
Позвонила туда сказала, верните деньги они отказываются, не знаю может в комитет по защите прав потребителя обратится, а что я им предъявлю???
Хотела к лету, купальник пооткрытей купить, в муже пылкость поднять
Лучше бы правда записалась водную аэробику, и интересней и полезнее…

:cray-1:
Lysihka25
:eek:
как минимум, вторую половину не отдавайте!!!
за деньги Вам какую-нибудь бумажку дали? чек, счет, не знаю, что там еще бывает...
Lysihka25
Ну, тут уже 26го всё сказали... если Вы после этого им что-то отдали... ну извините. :спок:
з.ы. теперь у Вас выбор - "доплатить 8000 и получить неизвестно что" или "не платить 8000, но при этом практически гарантированно распрощаться с 9000, не получив взамен даже склянки от жуликов". Богатый выбор...
Алексий
нет отдала я деньги 25 вечером ( я даже раньше не знала что у меня на работе доступ в форум есть, знала бы раньше спросила)
:хммм:
но давайте не об этом и так хреново, я теперь совет прошу,

:хммм:
кстати, договор (правда на договоре адрес Московский, фактического адреса не было написано), чек есть, квитанция, я от них даже заверенные копии патентов и лицензии запросила… есть только телефоны, товар они сами привозили
Lysihka25
Деньги они вряд ли вернут Вам. Мне кажется, выход только один - не отдавать оставшиеся 8 тысяч.
Lysihka25
По-моему, с роспотребнадзором стоит попробовать...Можно припугнуть судом, но это мошенники, а значит, скорее всего, не поможет.
Юлия
Это и понятно, 8 000 точно больше не отдам, думаю, правда, пойти подать в комитет по защите прав потребителей, вот только основание, какое? Новости НГС?
:шок:
Lysihka25
Основание простое - предоставление недостоверной информации, Федеральный Закон о защите прав потребителей. Хорошо что есть кассовый чек и хоть какие-то документы. Плохо, что они могут просто раствориться в туманной дали.
Lysihka25
з.ы. кроме собственно новости, ещё и решение Управления Федеральной Антимонопольной Службы по НСО есть, о недобросовестной рекламе...
Алексий
Это да пыталсь пробить их адрес по телефону не получается … а вообще 2105050 – это городской???
Алексий
А вот разве мошенничеством не попахивает? Обещают одно, а действие несколько другое. Деньги не малые. Интересно, что в договоре прописано. Может в ментуру топикстартеру обратиться?
А ООО Красота и здоровье где находится? Уважаемый топикстартер? Я например такую аптеку видел в районе обл больницы.
Lysihka25
Городской.
Деодат
Имхо, к аптеке это отношения не имеет. А что касается остального... ну да, имеет смысл шуметь макисмально громко, тогда шанс хоть какой-то будет. Кстати вопрос топикастеру - а взамен они товар-то пока не оставляли?:улыб:Типа, "первую ступень":улыб:
Lysihka25
2105050 – это городской???
А номер-то какой крутой! :безум:
Юлия
Договор составлен правомерно ( сама с ними работаю, знаю) единственное, что меня смутило, что толи принтер такой, толи договора, короче текст плохо видно, местами пропадает, я их экземпляр подписала, а свой сказала, не буду пока новые не дадите, пообещали со второй партией предоставить.. . Но вот блин не обратила сказу внимание что нет фактического адреса + на печатях (копии заверенные) нет кем заверенные…
Короче сама виновата полпала на 9 тысяч, по все выше перечисленным недочетом надо было понять что аферюги…
По велась на передачу, по телевизору же идет, обсуждают – НЕ РЕКЛАМА ЗНАЧИТ!!!


:cray-1:
Lysihka25
На кассовом чеке что, ИНН какой? договор можно выкинуть в таком разе, а чек, если он пробит конечно на ККМ зарегистрированной в ГНИ... хорошее основание для возврата денег.
з.ы. всё то, где независимо от формы подачи говорится "звоните и заказывайте ПРЯМО СЕЙЧАС" - самый худший для потребителя, имхо, вид рекламы
Алексий
Инн - 005403191082 на квитанции

В договоре написано, по претензиям обращаться
630078 Г. Новосибирск а/я 35
ООО «Красота и здоровье»

Я посмотрела по ДГ там на Тульсткой 90/2 есть только аптека «Красота и здоровье» индекс совпадает, телефоны нет
Договор пока выкидывать не хочу в случае если их найду, он будет являться одним из обоснований возврата денег «неправомерность в составлении договора»
Lysihka25
На квитанции или всё-таки на чеке? Тульская не относится к ОС-78.
Lysihka25
Уже хорошо. Звоните им, и сообщаете, что или они сегодня до 18.00 привозят деньги, или, в связи с тем, что установить их местонахождение не представляется возможным, в понедельник Вы обращаетесь сразу в отдел по защите прав потребителей Кировского района и в Кировское РОВД с заявлением о мошенничестве (по месту регистрации ИНН 5403 - Кировка). Поскольку телефон лохотрона "красивый", а расставаться с ним они не захотят, имхо, есть шанс что денюшку вернут. Только говорите безапеляционно, жёстко, чтоб не продолжали разводилово. Удачи.
Алексий
Спасибо, только теперь по телефону идет игнор, блин найти бы только их адрес
Lysihka25
Не с домашнего заказывали? Не исключено, что у них определитель. Звоните с другого, и долго не разговаривайте. Пожёстче.
Lysihka25
з.ы. адрес у теле$опов - понятие весьма относительное...
Алексий
Да.. туда звонишь, у тебя спрашивают твой телефон и перезванивает потом специалист ---------- только на это надо было сразу внимание обратить лохотрон…
А адрес бы их местонахождения узнать, скататься посмотреть вообще, что за контора…
Lysihka25
99,99% что по адресу, указанному при регистрации, их нет.
Алексий
Фактический адрес регистрации в Москве, а телефона нет, я бы туда позвонила, узнала адрес в Новосибирске…
:dnknow:
Lysihka25
Фактический адрес регистрации в Москве

Это с ИНН 5403******? :dnknow: Такого не бывает. :dry: Там 77********.
В общем, договор с одним не поймёшь кем, чек от другого не поймёшь кого. Всё чудесатее и чудесатее. :спок: