Медцентр "Медиомед"
9390
21
Хотелось бы услышать отзывы об этот центре. Собираюсь посетить гинеколога, а к кому обатиться не знаю. Поделитесь впечатлениями.
ОСЯ
Не очень у меня впечатления от него...Как раз от гинекологов. Я его сменила на Репродуктивное здоровье. Хожу к Потаповой, очень нравится.
lavanda
А к кому, если не секрет ходили? Что не устроило, отношение? Про Потапову знаю, сама у нее долго наблюдалась, но ездить туда нет совсем возможности (далеко).
ОСЯ
Я ходила к Маношиной, к ней претензий в общем нет...Она мне выписала Ярину.
В начале приема меня беспокоило кровотечение (в которое плавно месячные перешли). Решила к ней пойти, она в отпуске. Пошла к другому врачу. Вот жаль фамилию не помню, зовут вроде..Маргарита что ли...такая тетя неомлодая уже.
И тут началось! Как давай она меня пугать, да как вам назначили таблетки без анализов (действительно, проверили только гемостаз). Вобщем прессовала она меня кокнкретно, погнала проверять нет ли беременности. Мне просто отношение ее не понравилась, жесткая очень! А со мной нежно надо:хехе:
А , началось еще с того, что я вошла в кабинет, когда ее не было, и получила втык за это (хотя администраторы сказали проходите).
В общем сижу я у нее, слезы ручьем, через 2 недели свадьба. Кошмар.
Потом я пошла к Потаповой, она меня абсолютно успокоила, сказал что делать, и что это нормальное явление. Слава Богу, тут у меня все и нормализовалось.

Второе. Моему мужу в Медиомеде нашли инфекуию, которая при пересдаче в другом центре не подтвердилась.

И еще там делают провокацию гоновакциной, а от нескольких врачей слышала, что это тяжелый метод и не рекомендуется уже...

Еще например в РЗ не берут денег за прием, если консультация и даже быстренький осомтр...По крайней мере Потапова не берет. А в Меде за каждые 3 слова - будьте любезны!
Еще Потапова была не в восторге как мне там узи сделали...
Вот так...У меня этот Медиомед в 5 минутах от дома, потому и пошла туда...Но лучше буду мотаться на Октябрьскую.
ОСЯ
Я там наблюдалась. Не буду говорить про дороговизну, сама выбрала не обычную консультацию, а именно центр. Нашли у меня инфекцию, пролечили раз, пролечили два..три..четыре, я это дело бросила (жалко стало свое здоровье), а ее все находили. Спустя какое то время выяснилось, что у меня ее нет. Может быть они в этом не виноваты, нет у них своей лаборатории, но факт остается фактом сама не знаю что лечила. При том что каждый курс мне обходился от 2500- 4600 рублей + в каждый курс входило 2 приема гинеколога (где то 500р) + процедуры у них в центре обязательно (2000р ) + контрольные анализы (точно уже не помню, но где то 500 р). Может быть центр и не плохой, может быть я попала не к тому врачу, но больше я туда ни ногой. И еще мне прописали кучу анализов и сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать. Вот только зачем не объяснили, я не стала тратить деньги.
Марина
Ох, и напугали Вы меня. А я уже записалась, наверное поторопилась. Мы с мужем планируем ребенка - ответственно и хотела там провериться и наблюдаться по беременности. Теперь не знаю что и думать.
ОСЯ
Не ходите туда, не надо...Вот у меня стойкое ощущение что это не лучший медцентр далеко....
Щас их много, выберите что-нибудь другое.
ОСЯ
На Блюхера ЦНМТ же есть. Территориально большой разницы нет, а авторитета у ЦНМТ явно больше:улыб:
ОСЯ
не советую я Вам обращаться туда, сужу по собственному опыту. Эффекта- ноль, зато денег содрали.... :шок:
ОСЯ
Не советую...хотя тоже удобно по месту, в данный момент хожу в Онклиник, и прямо скажу, просто в восторге!пошла туда только по отзывам в инете, хотя ездить ну очень далеко. в медиомеде, за назначение лекарств, схему, как что принимать, 500 рэ, 2 года назад отдавала, выкачивают деньги по полной, и по поводу инфекций, любят они их там находить
ОСЯ
Кажется я единственная пока кто доволен этим центром. Ходила к гинекологу Горбуновой Елене Викторовне. К слову все девочки в нашей семье ходят к ней. уже семейный врач. Пришла к ней уже на втором триместре.До этого ходила в Аванту, но это отдельный разговор, моего ребенка там чуть не угробили. Потом мои девчонки уговорили сходить в МедиоМед.мне было не очень близко туда ездить, жила я на Учительской. Но после первого же визита, поняла, что буду всегда здесь наблюдаться. Врач как к дочери отнеслась. И выносила я легко и родила хорошо. И до самого последнего момента Елена Викторовна в роддом звонила. И интересовалась и успокаивала, и по душам поговорить с ней можно успокоит всегда.На роды там каждый триместр заключают контракт, в который входит все что нужно. Выходит дешевле чем за каждый анализ платить. И только если какие-то анализы не в норме, можно дополнительно оплатить. Да и тут Елена Викторовна может сказать, что в принципе можно и не делать и объяснит почему там нет нормы и как это исправить и лекарства она назначает только в случае острой необходимости, в основном банальные витамины для беременных, и не БАДы.А народные, то что наверняка не навредит. Так что я только довольна. Но ходила только к ней, про других гинекологов ни чего не скажу. Так что решать все же Вам.
ОСЯ
Сходите к Ходыревой Жанне в Он Клиник. Она классная! Смотрит аккуратненько, все расскажет, объяснит, у них там видеокольпоскопия - все в телевизоре увидите.
И еще про анализы: мне кажется если в медцентре своя лаборатория - они и анализы делают так, как им надо.
А если лаборатория независимая - то вероятность подделки - маленькая. Это мое мнение.
O-ZA
Подозреваю, что Он-клиник - дорого.
Типа Авиценны, Здравицы цены?
lavanda
уже поднимался вопрос о ценах Онклиника..посмотрите по отзывам
lavanda
В Авиценне точно дороже
а про Здравицу не знаю
O-ZA
Сходите к Ходыревой Жанне в Он Клиник. Она классная! Смотрит аккуратненько, все расскажет, объяснит, у них там видеокольпоскопия - все в телевизоре увидите.
И еще про анализы: мне кажется если в медцентре своя лаборатория - они и анализы делают так, как им надо.
А если лаборатория независимая - то вероятность подделки - маленькая. Это мое мнение.
А в он-клиник своя лаборатория или нет? :а\?:
ОСЯ
вот те нате...
А мне знакомая очень Медиамед хвалила.
Я туда даже переходить наблюдаться собиралась из Юноны.
А про лаборатории у них я точно спрашивала, говорят что анализы делают в 2-х лабораториях, есть своя и отправляют на Котовского 35в независимую. При сдаче анализов можно указать в какой хотела бы я чтобы сделали.
А сейчас на Котовского 35 позвонила, они сказали что делают анализы только для одной частной клиники, которая на Станиславского 52.
Кому верить.. непонятно :eek:
berta
В Он Клиник нет лаборатории
полевой
Раз уж поднялась тема... Я туда сходила... . Взяли у меня мазки обязательные, потом нужно было опять записываться на прием, что бы посмотреть результаты. Как выяснилось все нормально. Но т.к. я заплатила за прием мне стали навязывать всякие анализы. Не так что б открыто, нет. "Можно сдать еще это-это-это, но если не хотите не здавайте, а еще вот это можно сделать, но это не обязательно, если деньги позволяют" - примерно так. Сумбурное впечатление, но больше не пойду.
полевой
говорят что анализы делают в 2-х лабораториях, есть своя и отправляют на Котовского 35в независимую.
Своей у них нет, а вот на Котовского они возят, только там адрес другой, не помню. И еще в Лабораторную диагностику
При сдаче анализов можно указать в какой хотела бы я чтобы сделали.
Ничего подобного мне не предлагали
ОСЯ
ходили сегодня туда на УЗИ по беременности 32 недели.
ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА, лучше бы переплатила и сходила в Алмиту....
здесь мне даже монитор не повернули чтоб смотреть на ребеночка(((
и в качестве исследования пока не уверена(((
ОСЯ
Очень довольна этим центром! А в особенности Горбуновой Еленой Викторовной! Огромное ей спасибо за всё! Очень внимательный, добрый и профессиональный человек. Наблюдалась у нее по беременности с первым ребенком, сейчас наблюдаюсь со вторым. Никогда не загружает ненужными подробностями если что то не так. Объясняет все просто и понятно. Смотрит легко. Позвонить ей можно в любое время. Цены в центре как и в остальных. Не скажу что дороже или дешевле, езжу к ней с МЖК. Наблюдается у нее вся женская часть нашей семьи. Еще раз большущее спасибо!