Хирург Исраэлян
8466
16
Собираюсь к нему на операцию - он будет делать платику носа. В принципе. носы его я видела на людях, но не сказать, чтобы в большом количестве. Буду признательна за отзывы об этом враче - знаете. перед ОП самое главное, настроиться на правлную влну. Если кто-то имел опыт общения,буду очень рада...
Hoda
Интересно,моя подруга тоже собирается идти к нему в апреле по этому же поводу,была у него на консультации-сказала что доверилась бы ему.Но вот конкретных людей с результатом она не видела.
Кому за...
Ух ты:) Мир тесен:) Может, спишемся с вашей подругой? Вместе и пойдем, не страшно типа...:) А видеоархив она его не видела? Я нет, тк видела на живых людях носы...
Hoda
Великолепно делает носы, не сомневайтесь. :улыб:Видела результат работы на знакомом.
Tanny
Правда? :роза: Мне сейчас любое приятное слово аки мед на душу:хехе:Ибо ОП уже дней через 10.
Hoda
Да, вообще ничего не заметно, что когда-то кое-что было не так как у всех.
Tanny
А знакомому сильно нос переделывали?
Hoda
см.личку
Hoda
ну не кардинально.. а устраняли врожденный дефект, а разве это имеет какое-то значение?:улыб:
Tanny
Ну не то чтобы большое значение... Просто интересно - окружающие замечают перемену?
Hoda
Все выглядит так, как будто так и было. Не бойтесь.
Tanny
Хорошо, спасибо:) Мне рассказывали, что Исраэляну лчше всего удается кончик носа...
Hoda
Исраелян Армэн Исраелович - пожалуй, самый молодой, но очень продвинутый пластический хирург Новосибирска, с большой практикой, несмотря на свой возраст. Талант! Можете смело ему доверять свой нос. :yes.gif:
goashift
Ой, как приятно... Правда, бальза на сердце:)
Hoda
Все, прооперировалась. Не подвела народная молва- золотые ручки у Армена Исраэловича:хехе:Плюс ко всему прочему, глаз скульптора - те самые миллиметры, от котрых все и зависит, угадывает с точностью до.... В общем, я в полном восторге.
Tanny
Спасибо. Теперь, если мне когда-то что-то еще понадобится, поеду к нему хоть на край света:бебе: