Тройчатка
2328
18
А какой эффект вы ожидаете? Что, по-вашему, должно быть? :а\?:
2224607
:ха-ха!: ну вы отожгли, по теме: тоже думала, взять что ли, для профилактики, так что +1 к вопросу автора
Ujcnmz
Всё равно, ЧТО я могу вам рассказать, а?
Ну, пропили мы курс капсул.... :dnknow:
Никто не "вылазил"... Никаких ОСОБЫХ ощущений не заметили... :dnknow:

ЧТО рассказывать-то???
А вы собрались пить Тройчатку, а потом анализы бежать сдавать? :а\?:
2224607
Вообще то +1 к вопросу автора топика, мне пока тоже просто интересно, насколько эффективно, вдруг кто то по показаниям пил т.е сдавал анализы до и после
Ujcnmz
Врачи говорят однозначно - это фигня!!!!
Если лечить паразитов - то надо серьезно к этому вопросу подходить.
Это биодобавка, ее можно использовать только в качестве профилактики ПОСЛЕ лечения.
O-ZA
А мне сказали ВРАЧИ, что это уместно, организм не травится химией. Только нужен полный курс. :спок:
2224607
Тройчатка не избавит организм от паразитоза. Разве что в комплексе со специфическими препаратами.
2224607
С одной стороны состав препарат довольно приличный, и, если человек никогда не лечился от паразитов, помочь может.
Но эваларовские препараты, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ТАКАЯ ЕРУНДА!!!!
Я пила...два года назад. Рассказываю по порядку. Пошла на обследования, на зондировании нашлись лямблии..правда, вроде не в той порции желчи, где обычно должны быть, но это не важно, наверное. Терапевт выписала трихопол, пить я его отказалась, поскольку когда-то переболела гепатитом А и лишних нагрузок на печень мне бы не хотелось. Сначала было 4 недели желчегонных (кукурузные рыльца 2 недели и потом холосас 2 недели). Дальше по совету знакомого врача пила тройчатку как написано в инструкции, две недели. Потом ходила снова на зондирование- чисто. Вот..собственно, больше ничего сказать не могу, по ощущениям никаких изменений в организме не произошло. Ну а анализы что показали, то показали, ни прибавить, ни убавить. Наверное, прокомментировать эту ситуацию сможет только гастроэнтеролог.
Мяу
Аналогично.
Ради интереса (ведь не вчера родилась ;)) сдала анализы - чисто!
2224607
К обоим предшествующим авторам: какие вы анализы для контроля сдавали? зондировались?
Сомневаюсь, анализ кала скорей всего и не более. В 90% случаев лямблии живут в желчном пузыре, кала там нет!
Баги
А когда зондирование несколько раз и то находят, то не обнаруживают ничего, - это что значит?) Но на всякий случай все равно травят)
nskstrannik
Почему на всякий случай? Если раз уже нашли и не лечили, значит надо лечить.
Но!! Такое это неблагодарное дело - лечить лямблиоз.
Баги
А вы всегда ищете всё отрицательное во всём? :а\?:
Никто вас не заставляет пить: не хотите - не пейте! :улыб:
А у меня и раньше лямблий не было. :ухмылка:
2224607
А у меня и раньше лямблий не было. :ухмылка:
С какой целью Вы принимали тройчатку? Лечили другое заболевание? Какое?
Юлия
http://subscribe.ru/archive/science.health.genesha4/200512/06073458.html

Я ж писала, что не вчера родилась и не кристальной чистоты организм :dnknow:
Баги
Кал ничего и не дал, да и, собственно, от него ничего и не ожидалось, потому сдавать пошла общие анализы "до кучи", после зондирования и фгс. Второй раз, после лечения, шла сразу на зондирование, других анализов не сдавала вообще....могу выписки с зондирования показать:смущ:
А вообще, я никого и не уверяла, что тройчатка помогает..я просто рассказала про свой случай, поскольку человек спрашивал, кто пил. Никаких других лекарств. средств, кроме описанных и для лечения гастрита, в тот период времени я не принимала.