ГДЕ купить СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕМ с реафероном?
2284
8
Производитель экоцентр "Целитель". Мазь - научный эксперимент.
Просто отлично помогает от ожогов, ушибов, отёков, царапины заживляет "на глазах". :respect:

Состав: серебро, реаферон, кальций, димексид, вазаламин, код нормы.

Давно она покупалась и не мной лИчно. Какая-то врачевательница есть на Васхниле... :dnknow:

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Заранее спасибо...
2224607
Купите "Васну" (если не лень до Кольцово доехать могу скинуть телефон производителя) или "спасатель" (в любой аптеке) и не грейте голову..
Описаные состав бессмысленен при лечении ожегов - реаферон довольно нестабилен в растворах, сл-но вы переплачивает деньги, как миниму за него , а "код нормы" - это вообще выдумки безграмотных любителей легкой наживы :death:...
Yvette
Просто я уже года 4 пользовалась именно серебрянным кремом... :dnknow:
А про "код нормы", так это я с этикетки всё списала. :улыб:
А "спасатель" дочери не нравится как пахнет - :bad:

Вот помню: мозоль натрётся, болит... серебрянной мазью намажешь пару-тройку раз и, практически, как живой водой залечивает. - :live:
2224607
А Васильева еще работает? Че-то не слышно про нее. Была я на приеме, кажется в Институте земледелия на Васхниле, там и продавали все эти мази и шарики. Накупила гору лекарств, выкинула деньги. И такой крем там был, только в общей куче я ниче заценить не смогла.
У меня бабушка туда ребёнка водила.
Тоже приносила какие-то шарики и прочее. :yes.gif:Про шарики и прочее говорить ничего не буду - не знаю. :1:
Тока мне очень-очень этот крем понравился. :live:
Пример: пролила кружку с кофе (тока вскипело) себе на руку и ногу, аж кожа покранела... Больно было...
Мазала часто, но тоненьким слоем. Даже волдырей не было и прошла боль. Краснота прошла со временем. :улыб:
Рекомендовать ничего не буду, но мне очень нравится этот "ЖИВОЙ" крем. :улыб: - как живая вода. :yes.gif:
2224607
Набрала ради интереса на яндексе, оказывается они еще живы!!!
http://www.vasilyeva.ru/index.php?link=contakts.php
Спасибки. :flowers:
Набрала ради интереса на яндексе, оказывается они еще живы!!!
Очень жаль, что они все еще практикуют. Шарлатанство чистой воды, нажива на человеческой беде и надежде. Зашла на сайт, ознакомилась с принципами "метода", прочитала в разделе "Отзывы" письмо женщины с терминальной стадией ХПН (хронической почечной недостаточности) на фоне хронического гломерулонефрита, которой несмотря на выраженное ухудшение состояния и биохимических показателей Васильева настойчиво рекомендует продолжать лечиться по ее методу и побольше "нагружать руки"...
Юлия
По поводу лечения: я бы тоже туда не пошла... :спок:
А то, что бабушка туда дочь водила, так мы не брали это в голову и ничего не пили и не делали. :dnknow: