ЛИндакса кто пил?
2720
13
Решила попробовать пропить этот препарат. Кто пил поделитесь результатами.
kissulia
Это, вроде, та же меридия (за првильность написания не ручаюсь), только дешевле. Сама не пила,т.к. лишним весом никогда не страдала. Знакомые пили - результаты от хороших до никаких. Могу сказать одно: если результат будет, он развивается быстро. Т.е., кто похудеет, тот уже с первого дня отмечает снижение аппетита.
kissulia
я пила
тот же сибутрамин что и в меридиа.
результаты - чувства голода нет, есть физиологически не хочется. Если поборете психологическую зависимость от еды и будете достаточно активно двигаться, то результаты будут хорошие.
НО не забывайте, что есть все равно надо, причем богатую витаминами пищу, ибо будет явная нехватка этих самых витаминов при прохождении курса.
Солца
А скоко кг. потеряли?
kissulia
в одном курсе - 6 кг за месяц
во втором - 4 кг, но там пошел гормональный сбой, который правим до сих пор (не из-за Линдаксы, из-за ОК)
Солца
Это очень хорший результат, а потом эти кг. не вернулись?
kissulia
вернулись(( из-за гормонов((
а вообще, курсы там не по одному месяцу, а по по 3-6
за это время привыкаешь мало кушать и вес либо тихонько снижается, либо стоит на месте
Солца
А гормональный сбой где лечите? у меня тоже сбой из-за ОК, даже после родов не востановился,надо идти к врачу,а вот хорошего гинеколога-эндокринолога не знаю.
kissulia
в Здравице
терапевт Васильева, гинеколог Теплицкая
Солца
Спасибо.
Солца
я пила
тот же сибутрамин что и в меридиа.
результаты - чувства голода нет, есть физиологически не хочется. Если поборете психологическую зависимость от еды и будете достаточно активно двигаться, то результаты будут хорошие.
НО не забывайте, что есть все равно надо, причем богатую витаминами пищу, ибо будет явная нехватка этих самых витаминов при прохождении курса.
я тоже пью. у меня уже второй курс, если так можно назвать. уяснила из первой попытки одно, спиртное категорически запрещено. даже самое легкое. результата не будет. а в этот раз я выпила уже 6 таблеток. то есть пью уже 6 дней. результат-4,5 кг. сухость во рту и отсутствие аппетита. посмотрим что будет дальше. Правда я еще в добавок и сиофор пью.
kissulia
На ЖФ есть такая тема - поищите.
А вообще если есть гормональный сбой, может его сначала устранить, как я поняла таблеточки не безопасные.
kissulia
Пила я линдаксу похудела на 7 кг за месяц :biggrin: сейчас уже её как месяца 3 пока нет в продажи :cray-1: я место неё купила редуксин, говорят тоже самое только производство наше Российское, а линдакса-Индия)))компонент там один и тот же:yes.gif:у меня аптека рядом есть там без рецепта продают:yes.gif:
Jenny1205
Сиофор препарат для лечения сахарного диабета. Он у Вас есть? или Вы хотите его заработать?Кто Вам прописал сиофор? Сухость во рту один из признаков диабета.