температура
1182
7
Температура 37,5 держиться уже сутки, пробовала сбить, таблетки выпила на пару градусов уменьшилась. Кашля нет, поэтому на простуду не похоже. И в больницу идти не хочется, там очереди как всегда. Подскажете что-нибудь?
zayan
Вы хотите чтоб Вас по фотографии таксказать вылечили.....
:ха-ха!:ну а если в больницу идти неохота, вызовите врача на дом.... :злорадство:
KiLLiN
Злыдень Вы - KiLLiN. Я спрашиваю, может кто-нибудь знает, чем температурку снять можно, а Вы глумитесь:хммм:
zayan
По больницам ходить - это потеря времени. И дома я не лежу, чтоб врача на дом вызывать,снизить температурку и дальше двигаться. Дел слишком много....
zayan
таблетки выпила на пару градусов уменьшилась.
Куда ж еще сбивать? :ха-ха!: Вы вечером меряли?
zayan
Температура 37,5 держиться уже сутки, пробовала сбить, таблетки выпила на пару градусов уменьшилась. Кашля нет, поэтому на простуду не похоже. И в больницу идти не хочется, там очереди как всегда. Подскажете что-нибудь?
У вас сейчас температура 35, 5 ?
Вообще температуру 37, 5 я не вижу смысла сбивать, но и бегать с такой температурой (тем более куда-то торопиться) это ненавидеть свой организм.
Самый лучши методд борьбы с такой температурой (для меня) - теплый душь - волосы можно не мочить. И так , как сейчас жарко, то охлажденный настой чего-нибудь типа мяты или чабреца + постельный режим. Если не пройдет к утру следующего дня, то лучше все же сходить к врачу.
zayan
По больницам ходить - это потеря времени. И дома я не лежу, чтоб врача на дом вызывать,снизить температурку и дальше двигаться. Дел слишком много....
Отличный подход! Почему то вспомнилась статья в каком-то журнале, про девушку, которая на ногах то ли грипп , то ли ангину переносила (работа ж важнее!), получила осложнения на сердце, сейчас ждет пересадки донорского сердца , иначе кирдык..А ей лет-то и 25 нет.
Температурау ниже 38 вообще не сбивают обычно :dnknow:. Тут уже был какой -то товарищ с такой температурой уже полгода. К счастью убедили его к врачу идти ( а то он уже себе диагноз посредством интернета поставил). Подозревают паразитов кажется. У моей бабули такое было от описторхоза. Так блин, полгода ее от простуд лечили , пока до врача не дошло взять анализы на паразитов.