Нужны отзывы о "Клинике женского здоровье"
6195
15
Нужны отзывы о "Клинике женского здоровья", которая находится на Народной. Кто может что сказать о профессионализме, качестве обслуживания. Больше интересуют отзывы о гинекологах и мамологах этого учрежденния.
Спасибо.
Anyuta
Мне там прерывание беременности делали. (мини). Потом ходила на курс реабилитации у них же . 10 дней уколы, физио. Потому что живот немного болел, мне это не нравилось. Врач порекомедовала. Врач Замалова Галина Геннадьевна (вроде так). Приятная, довольно внимательная (меня сто раз гоняла кровь сдавать - гемоглобин низковатый был). И лишних рекомендаций не навязывала. И объясняла подробно всякие тонкости медицинские.
А у меня вопрос по поводу гинеколога-эндокринолога этой клиники. (Пигментные пятна замучали) Стоит ли посетить и кого конкретно. Если не здесь, то кого и где в другом учреждении?
Anyuta
МНе вот что-то не понравилось там. Назначили лечение и указали в каких аптеках что брать, потом оказалось половину того что выписали не нужно. Атмосфера сама не понравилась
Ленча
+1
Мне там тоже не понравилось. Пробовала там обращаться к двум разным докторам и осталась недовольна. И про атмосферу - не фонтан там. И мне показалось, что они больше на прерывание беременности ориентированы.
katerina_s
больше всего меня впечатлила очередь на анализы и т.п. Женщины в халатах и КОШЕЛЬКОМ в руках по кругу идут отдавая направления и деньги одним, получая квитанции отдают другим. Жуткое зрелище. Кажется что там только деньги собирают, а все остальное по боку
Ленча
больше всего меня впечатлила очередь на анализы и т.п. Женщины в халатах и КОШЕЛЬКОМ в руках по кругу идут отдавая направления и деньги одним, получая квитанции отдают другим. Жуткое зрелище. Кажется что там только деньги собирают, а все остальное по боку
Ага... там как-то понуро...

Не знаю как сейчас, а года 1,5 назад там были бахилы по 5 руб. и нужно было именно монетку в 5 руб., чтобы бросить ее в автомат, а он тебе бахилки выдавал... По мне так лучше консультация стоила на 5 руб. дороже, чем искать эту монетку по карманам, а потом мучиться с автоматом...
Anyuta
У меня был опыт посещения этой клиники, к сожалению - печальный...не могу сказать про всех специалистов, то тот врач гинеколог с которым довелось общаться мне проявил халатность в своей работе, повлекшую серьезное ухудшение моего здоровья, после чего пришлось разбираться с главврачем. Делала я там медикаментозный аборт. Да и отношение не очень к клиентам, помещения, как в обычной женской консультации, все какое-то убогое. Стаканы одноразовые в процедурном кабинете из мусорки собирали и мыли, видела своими глазами. Я когда пришла туда на консультацию по мед. аборту, была после ночной смены, может вид у меня был и не очень в тот момент...врач у меня спросила знаю ли я что это вообще такое, я сказала, что принцип мне знаком, но хотелось бы по подробней узнать, а она мне и говорит, "а вы вообще знаете сколько это стоит?" и посмотрела на меня таким взглядом, как буд-то я непонятно кто...короче неприятно было мне с ними общаться, сроки просто поджимали, поэтому выбора не было. Короче, я бы не рекомендовала туда обращаться, уровень обычной районной поликлиники + хамство со стороны некоторого персонала.
NataliЯ
Я подтверждаю, что сервиса там нет, по сути все как в обычной геникологии. Я не могу сказать, что у меня печальный опыт, прерывание беременности делала 2 года назад. Спустя 6 месяцев забеременнела без проблем. Как лечат- не знаю.
Anyuta
Была там пару лет назад, самые неприятные впечатления, начиная от бахил за пять рублей (кстати, только там видела подобное!!!), и заканчивая совершенно дурацким лечением, когда лечили мне следствие, а не причину....сюда же стоит добавить убогую обстановку, высокомерных докторов и цены, сравнимые с ценами хорошего медцентра. Не знаю, изменилось ли что-то сейчас, но тогда я была в отвратительном впечатлении :bad: :bad: особенно после того, как в другом центре мне объяснили, что со мной и как мне действовать.....хотелось даже пойти в "Клинику женского здоровья" и уточнить, какое образование у врачей, точно ли оно медицинское. :злорадство:
Anyuta
Коммерческая клиника, должно все выглядеть красиво и цивильно. Сейчас в обычных женских консультациях красота и чистота, везде сделали ремонт. А там. как в старые времена в худших больницах. Просто ужас!!! Что касается врачей, ходила к врачу УЗИ-диагносту, которую мне очень рекомендовали. В итоге она сделала УЗИ, которое никто не мог понять, описание было не полным. Пришлось пе5ределывать в другом месте, дешевле ксати обошлось. Хотя цены в Клинике женского здоровья тоже вполне приемлемы.
Баги
тоже была на узи. тоже только отрицательные эмоции. Хотя посмотрели все что нужно и записали все верно. А вот отношение хамское факт. Лежу на кушетке, идет осмотр, врач просит приподнять ноги. Как-то похоже я не так ноги приподняла как врачу хотелось, слышу реплику "ты с мужем трахаешься? что не знаешь как правильно ноги раздвигать?" Вот тут меня прорвало так, что доктор сидела молча потом весь оставшийся осмотр. Больше туда не хожу :bad:
СветикА
Хамство врачей, а тем более гинекологов, всегда неприятно. Сочувствую вам.
Баги
вот чего я точно понять не могу, почему ЖЕНЩИНЫ врачи, порой так ненавидят женщин-пациентов?? вот ведь кажется врач сама же женщина, у самой бывают проблемы со здоровьем, сама детей рожает, откуда такое отношение и хамство?
наверное это чисто риторический вопрос.

т-т-т нашла своего доктора. вежливого и профессионального. А в Клинику женского здоровья ходить не рекомендую точно и большая часть участниц в топике со мной согласна!
СветикА
Как-то похоже я не так ноги приподняла как врачу хотелось, слышу реплику "ты с мужем трахаешься? что не знаешь как правильно ноги раздвигать?" Вот тут меня прорвало так, что доктор сидела молча потом весь оставшийся осмотр. Больше туда не хожу :bad:
:шок:
Anyuta
Если бы я раньше прочитала бы все отзывы, я бы не пошла в эту клинику!!!
Меня направили к врачу гинекологу-эндокринологу (фамилию не помню , к сожалению)по поводу подбора ОК.
Вообщем деньги с меня взяли за два приема, анализ один. Но так я и не выпытывал после долгих разговоров, какие гормнальные мне подойдут!! Врач сказала - какие хотите, такие и выбирайте. Большойассортимент в аптеке. Никаких анализов на гормоны не назначала.
НЕт хороших врачей ! НИГДЕ!
Inngga
НЕт хороших врачей ! НИГДЕ!
Этот вывод Вы на основании обращения только в одну клинику (к одному доктору) делаете? Не стоит обобщать.