Помогите спасти человека!
29897
260
alenka_80
Обновляю расписание:улыб:
28, чт - Аленка
29 пт - IrishSummer
30, суббота - Настя
1 сентября, понедельник - Gally
3 сентября, среда - Аня (bamberg)
5 сентября, пятница - ??
6-7 суббота, воскресенье - Ека 26
8 сентября, понедельник - Gally
9 сентября, вторник - Эллин
10 сентября, среда - IrishSummer
alenka_80
Аленка, на самом деле - вы такая умница! У меня бы тяму не хватило, такой топик создать, а вы как будто по сердцу резнули, у меня тетя там недавно умерла, до сих пор плохо мне:(((( Мы вашей подруге будем своей энергией помогать, мы ей тут эгрегор создадим, болезнь испугается и отступит, дай бог Жене выдержать все эти испытания!
Vau
Девочки молодцы!!! :respect: Отправтье мне пожалуйста телефон Жени! И еще, кто собирается к ней в ближайшее время, хочу передать деньги на продукты или лекарства! К сожалению, навестить ее пока не получается :хммм:
Veruska
Да в том-то и дело, что я ее там первый раз в жизни увидела, мне соседка по палате рассказала. Я как услышала, рыдала в три ручья, до сих пор слезы наворачиваются... Люди, скидывайте ей веселые смс-ки, слова поддержки какие-нибудь, она там живых людей не видит, там разговоры только о ..сами понимаете какие.
Это вы все молодцы, что откликнулись!
alenka_80
Может ей какие-нибудь книги, журналы передать?
Lenchik*
Я ей вчера отвезла книгу, завтра спрошу, если прочитала, привезу еще чего-нить.
О! Люди! Она вяжет хорошо, можно ей заказать рукавички-носочки, все человек делом занят будет, думать меньше будет о грустном.
alenka_80
Девушки! Предлагаю следующую систему.
Я регулярно (ежедневно) буду обновлять расписание.
Желающие мне звонят или Алене Есениной или сами записываются
После посещения пишем, что отвезли и в каком количестве, чтобы следующий не привез то же самое или слишком много.
Мой телефон пишу сразу всем 8 901 450 3131
alenka_80
а мне беретик нада :):):) Радостный :):):):):)

( это был офф)
alenka_80
Книгу видели ага:улыб:ЗвездуноваМ Есенина получила днежки, спасибо большое :respect: У нас предложения, не кладите суммы более 100 рублей на телефон, лучше пишите или звоните нам, будем забирать лично и просто складывать их, раз столько желающих, я думаю они пригодятся, вдруг какие лекарства нужны будут или просто отдадим ей, они ей точно не будут лишними:улыб:
alenka_80
Вы знаете! А меня распирает от того, что у нас в городе есть ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Готовые Вот Так взять и помочь!!! И безвозмездно!
Блин аж распирает от ТАКОЙ ГОРДОСТИ!! ЗА ВСЕХ НАС!!!!
alenka_80
Алена, пожалуйста, киньте в личку номер мобильного девушки и её имя. К моему большому сожалению помочь лично не смогу, так как нахожусь не в Новосибирске, но попробую чем-то помочь, может удастся денег на телефон положить, или хотя бы просто добрым словом поддержать...
Vau
они пригодятся, вдруг какие лекарства нужны будут или просто отдадим ей, они ей точно не будут лишними:улыб:
она зав тра узнает, может имуномодуляторы нужны, про Феррум-Лек - сказали, можно и нужно.
Так что пока мы все правильно делаем, молодцы! :flowers:
alenka_80
*погладила себя по голове* Пусть узнает, купим:улыб:И вот я еще думаю, может ей реально каждое утро звонить и спрашивать что принести??? а потом говорить это тому кто едет:улыб:
alenka_80
Я книги возьму Лазараева, онкологические больные на горбольнице запоями читают.....говорят многим помогают:yes.gif:И можно мне в личку тел. Жени:смущ:
alenka_80
Работаем в центре с мужем (муж -около Маяковского,я-недалеко от ЦУМа) и живем не далеко от больницы - можем отвезти передачку, зайти и т.п. В общем с удовольствием поможем! Кто собирает денежку?
И всё же не удержусь - радует, что есть еще ЛЮДИ ХОРОШИЕ!!!!! Молодцы!
Nastyona
Написала Жене.....она ответила. Чиорт...сижу на работе и слезы катятся :cray-1:
Eka26
Не плякай :чмок:
Девочки и мальчики, я поговорила с мужем - мы раз в неделю будем обязательно ездить. Пока не уверена, что это будет всегда один и тот же день, но ездить будем:улыб:
esenina
И я раз в неделю тоже буду:улыб:
Vau
У меня есть кагор хороший!!! Завтра еду с дочкой на перекличку - буду мимо проезжать примерно в 17-30. Там движение односторонее - могу встать у НИИ Гигиены, там в онкодиспансер проход есть. Кто едет завтра может отпишетесь???
Кагор такой не купите, он в Московскую иепархию поставляется - настоящий.
UnonaV
Девочки :):):) Могу ранеток дать домашних:улыб:Они кисленькие ! Могу из них шарлотку испечь и передать:улыб:
Испеките обязательно, передадим
alenka_80
Буду стоять у НИИ Гигиены машина мазда 6 гн.333.
Телефон скину в личку
alenka_80
28, чт - Аленка
29 пт - IrishSummer
30, суббота - Настя
1 сентября, понедельник - Gally
3 сентября, среда - Аня (bamberg)
5 сентября, пятница - ??
6-7 суббота, воскресенье - Ека 26
8 сентября, понедельник - Gally
9 сентября, вторник - Эллин
10 сентября, среда - IrishSummer

Татьяна, вписывайтесь на свободный день:улыб::flowers:
санрайз
Кагор сегодня отвезли, думаю мноо будет:улыб:
alenka_80
Боже! Как же это здорово, что есть у нас в городе такие люди, как вы, девочки и мальчики! Помогать бескорыстно незнакомому человеку! Чудо! Вы,наверно, теперь и между собой подружитесь, у вас ведь есть общее-желание помогать! Благослови вас всех Господь! Я бы тоже поучаствовала, но, к сожалению, сейчас нахожусь в очччень стесненных материальных рамках... Уж простите! Но душой я с вами. И горжусь, что,хоть и виртуально, но знаю таких Людей!!!! :live:
alenka_80
Скиньте мне тоже, пожалуйста, номер телефона Жени.
И это... народ, я работаю через дорогу от диспансера этого, могу помочь немного денюжкой. И ходить к девушке могу, работаю до пяти как раз.
alenka_80
Дайте мне то же телефон Жени. Я ей денег положу, думаю что ей не помешает лишний раз услышать близких, положительные эмоции это верный путь к выздоровлению. Скажите, а ей можно смс-ки писать? Просто еще и поддержать очень хочется.
ОСЯ
Можно....пишите.:yes.gif:
ВСЕМ. Ребята.....просьба кто поедет в ближайшее время, найти возможность поговорить с лечащим врачем.Потому как ситуация совсем не понятная.Мне это все хорошо знакомо, поэтому нужно выяснить, почему Женя находится там так долго и ничего не делают.На сколько я знаю, химию ей не делали :dnknow: Она стоит достаточно дорого....Поэтому если есть необходимость в ней....лучше начать собирать деньги на лечение:yes.gif:
Eka26
Нет. не могу так... Скажите,есть какая-то возможность деньги передать( на лечение и прочее) Много не смогу,но так хочется помочь. Может реквизиты Банковской карты физ. лица дадите. Немного есть сбережений. Мне они погоды не сделают, а человеку помогу...
Eka26
С врачом обязательно нужно поговорить. В лечении рака шейки матки обычно применяются хирургический и лучевой методы или их сочетание. Иногда лечение дополняется химиотерапией. Иногда лечение начинается с лучевой терапии, а операцию производят потом. Может быть, Жене как раз такое лечение проводят?
Юлия
Да она толком сама не знает, что ей делают :dnknow: Поэтому нужно поговорить с врачом. Операция вроде как была.....но тогда почему человек лежит там уже 4 месяца.В общем, кто поедет обязательно все распросите.
Eka26
Абсолютно согласна. Лечение ооооочень дорогое...
Нужно деньги собирать.. Сами сейчас свекровь лечим...Но не здесь. К сожалению наши врачи потеряли всякое доверие... Я не про всех говорю... очевидно мы с такими сталкнулись.
Когда всетаки был поставлен этот страшный диагноз - дела были уже плохи. По мимо хамского отношения к человеку стаким диагнозом и перепихивания от одного врача к другому (горбольница) Еще и умудрились сказать - что же вы хотите, вам же УЖЕ!!! 63 года!!! Последствие предстоящей операции тоже не сильно радовали - удаление органов малого таза - т.е. предстояло ходить с баночкои и трубочкой и т.п... На что свекровь сказала что лучьше умереть чем так мучится.... При том гарантии что человек будет жить не давалось.
Нашли выход на германию. У подруги мать наши даже оперировать не брались - сказали - все, готовьтесь.... тьфу, тьфу - полтора года прошло она только обследоваться туда летает раз в пол года, все отлично. Свекрови сделали операцию, по минимому удалили, все очень эстетично и красиво, ни каких трубочек, баночек и прочего. И казали - вы ж такая молодая, вам всего 63 - жить и жить!!!Потом химию там же проводили. Все шло очень хорошо, пока она не запросилась домой. Хотя оставалось провести всего 2 химии. Немцы расписали все лечение - и препораты и дозировки, времы проведения.... Итог - наши все дело завалили. Хотя денег было заплачено хренова куча!!! Сначала мутили что-то, что аппарата нету, потом что есть возможность аппарат этот взять но капать на дому (что за бред???) В итоге капали как попало не соблюдая абсолютно сроки, и как выяснилось при обследовании и беседе об ощущениях во время лечения - капали совершенно не то....и не химию даже.... Опять начались полеты к немцам дабы наверстать упущенное лечение.... Летом перерывчик был.... в сентябре на обследование летим.....
Контакты клиники и девушки которая работает с нашими больными есть, ей можно скинуть результаты обследования и лечения.
Как показала собственная практика - затраты одинаковые - результаты разные....
Господи!! У нас даже диагноз поставить не могут!!!!! Тетя моя зимой умерла - 48 лет.... Только на вскрытии определили, что рак был. А то все инфекционный кардио чего-то там ставили и антибиотики калоли. А гемоглобин у нее практически на нуле был и переливания ни какого результата не давали....
К чему я это..... А, да!!!! Деньги собирать нада....
Может счет открыть??? Или кто нибудь собирать возмется??
санрайз
НПП
Не было меня на форуме, кому нужен телфон Жени, стукните мне в личку. В Пн поеду поговорю с врачом:yes.gif:
Vau
ННП
Девочки и мальчики! У меня сегодня туго с доступом к компьютеру, так что не теряйте:) Вики (Vau) тоже сегодня днем не будет на форуме.
Мои последние соображения: предлагаю прямо здесь отписаться людям, которые хотят и могут помогать Жене финансово на постоянной основе, т.к. сами всё понимаете... Месяцем-двумя здесь явно не обойтись:( Не имеет значения, какова будет сумма Вашей помощи... 100, 200 рублей или больше, главное ,чтобы это были систематические взносы. Тогда мы сможем подсчитать примерную ежемесячную сумму, на которую Женя и её доктора смогут расчитывать, корректируя Женино лечение.
Жду Ваших отзывов и предложений:улыб:
esenina
я смогу ежемесячно, не много но смогу.
alenka_80
100-200 рублей в месяц - не проблема:)
esenina
Я смогу ежемесячно, но немного совсем, рублей по 500.
Sweeetty
Девочки вы молодцы :respect:
Gally
на следующей неделе могу передать пару тысяч - отпускные наконец-то выдали)))
скажите куда и как перечислить\отдать?
alenka_80
Нужно определиться кто будет собирать деньги на лечение и передавать в больницу
Gally
Денежки пока собираем Я, Есенина и Аленка80. Пишите будем встречаться. Если кто то хочет еще заниматься сбором денег, присоеденятесь:улыб:
Vau
Как можно передать денежку?
работаю на коммунистической2
Vau
Вы бы открыли карт счет в банке....и все желающие могли перечислить. Запаритесь собирать:yes.gif:
alenka_80
соглашусь, что с карт счетом было бы удобней, разместили бы здесь реквизиты и все желающие могли бы перечислить :agree:
Eka26
Ну лично мне удобнее собирать, но в принципе есть неиспользуемый мой счет в Сбере :dnknow:
N00
Я живу у цирка, завтра в бед буду у Маяковского. Можно встретится где то там.
esenina
Алена! Я взяла Ваш сотовый, на выходных позвоню, скажите как денежку передать???
Да, кстати... здравая идея была ссылку на этот топик на другие топики кинуть....Я на вас в автофоруме наткнулась.... можно сказать чисто случайно...:улыб: