вся в сомнениях..
2999
19
Разъяснте ситуацию..если на следущий день после секса(защищенного),начались месячные-это 100% гарантия отсутствия беременности?
и почему я постоянно сомневаюсь в этих делах.. :dnknow:
omg
и почему я постоянно сомневаюсь в этих делах.. :dnknow:
:ха-ха!: Потому что не предохранетесь
omg
и почему я постоянно сомневаюсь в этих делах.. :dnknow:
С опытом пройдёт...
Elizaveta
Бывает что беременность наступает, а месячные продолжаются, такое может быть 1-2 месяц! Так что лучьше сделайте тест! Лишним точно не будет!
Irisha
Бли-и-ин, у автора незащищенный секс был за день до М. В это время овуляции не могло быть по определению. Какой тест?
polara
Бли-и-ин, у автора незащищенный секс был за день до М.
За день до месячных у автора был защищенный секс.:улыб:
uhfdth
А потом если насутпит беременность, она потом к вам придет с ребенком? :зло:Перестраховка никогда не мешала еще
Irisha
А потом если насутпит беременность, она потом к вам придет с ребенком? :зло:Перестраховка никогда не мешала еще
После _защищенного_ секса начались месячные! Какая беременность? С каким ребенком, Вы о чем? :миг:
elvalia
гарантий абсолютно никаких. Гарантии будут, только если спать одной лицом к стене :yes.gif:
Podliza
Это как "лучшее противозачаточное - воздержание"? (С)
:ха-ха!:
omg
Я с мужчиной занимаюсь сексом только в презервативе уже несколько лет, без презерватива - ниразу, противозачаточные употреблять не хочу и беременнеть тоже, вопрос - вредно ли это?
Необходимо ли заниматься сексом с мужчиной без презерватива?
А то мне говорят, что мужская смазка или там какие-то выделения из пениса мужчины в половые органы женщины полезны для её здоровья...хочу понять...я прям задумалась...
nsk_nadin
Беременность тоже полезна для здоровья)) что ж теперь, снимать презерватив.
Никакого криминала от секса в презервативе нет, не беспокойтесь, что ваш организм чего то там не получит. У вас все свое полезное есть.

А вот тем, кто занимается сексом без презерватива, предохраняясь как-то иначе. а не презервативами, я скажу. что в сперме мужчины есть полезные полезности для женского влагалища. При условии, что мужчина здоров и секс проходит безболезненно для женщины, исключая микротрещинки. Сперма может снять банальное раздражение от банального воспаления во влагалище, может утихомирить молочницу. Споры о передаче молочницы партнеру - до сих пор споры"!!! многие ученые доктора считают, что у мужчин есть устойчивость и невосприимчивочть к грибкам кандида.

В общем. здоровая сперма полезна. но это не значит, что ее надо специально цедить и проводить ею оздоровительные мероприятия.
Баги
может утихомирить молочницу.
Аха. А то я уж думала, может у меня на латекс аллергия.
omg
они могут идти и первые 2 месяца, купите тест и проверьте
polara
А у меня на самом деле на латекс аллергия:) У меня после такого секса молочница тут как тут:)
Баги
Спасибо за ответ...а то я уже начала "подгоняться"...а забеременеть успеем) :agree: